FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом Глазея по сторонам Глазея по сторонам Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси Как не следует рубить огромное дерево во дворе Как не следует рубить огромное дерево во дворе Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях Мужик выжал максимум из банки молока Мужик выжал максимум из банки молока В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» Увольнение по-индонезийски Увольнение по-индонезийски В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ 13 оригинальных памятников из России, которые посвящены неожиданным персонажам и явлениям 13 оригинальных памятников из России, которые посвящены... Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо опасных зверей Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо...
Львовские шахтеры уже не скачут, а гремят касками

Львовские шахтеры уже не скачут, а гремят касками

375
1
Во Львове, этом Пьемонте всех украинских революций, происходит что-то странное. Вместо майданов, народных вече, штурма местной администрации, наконец, какая-то забастовка шахтеров. Вы не поверите: требования «москаляку на гиляку» и лозунг «Украина - это Европа», заменили вопли «Дайте зарплату!». 23 марта львовскую администрацию пикетировали две сотни шахтеров ГП «Львовуголь».
Митингующие били касками об землю под стенами Львовской ОГА, крича «Зарплату!». Также пикетчики держали плакаты с надписями: «Не позволим уничтожить угольную отрасль Галичины», «Верните господдержку угольной отрасли», «Закрытию шахт — нет!», «Яценюк, выполняй коалиционное соглашение», «Зарплату депутатов — шахтерам».
Оказывается, организаторы революции вдруг заметили, что достоинство на хлеб не намажешь, а новая честная власть крадет так, что скинутый Янукович в ужасе крестится. По крайней мере, при правительстве Азарова зарплату не просто выплачивали в срок, но и повышали, а с шахтерами и их проблемами носились как с детьми малыми, хотя, как выяснилось недавно, украинские ТЭЦ работают только от донецкого угля, а львовский «некондиционен». Тем не менее, Кабмин Азарова поддерживал всеми силами угольную отрасль, а вот новое правительство камикадзе сразу списало угольщиков со счетов, причем, не разбирая, Донбасс это или Львов. Это и понятно: закупать уголь в ЮАР оказалось куда интересней, окружение Яценюка на этой сделке заработало миллионы долларов. Так что вряд ли «шахтерский бунт» во Львове произведет впечатление на министров-камикадзе, тем более, что глава топливного ведомства Демчишин под угрозой отставки: его головы требует ОПГ Коломойского.
«Проблема назревала еще с сентября, когда началась задолженность по зарплате. В декабре-январе ее перестали вообще платить. Буквально несколько недель назад шахтерам выплатили задолженность за декабрь. На сегодня зарплата не выплачена за январь и февраль. Месячный фонд зарплаты шахтеров «Львовуголь» составляет 95 млн грн, следовательно, за два месяца нам должны около 180-190 млн грн», — заявил технический директор, первый заместитель генерального директора ГП «Львовуголь» Олег Акимов. Шахтеров очень беспокоит, что на Пасху они останутся с пустыми кошельками. «Приближаются праздники, а люди до сих пор без зарплаты. Зато видим, что делается с ценами», — жаловались пикетчики. Пока шахтеры Львовщины не намерены перекрывать дороги, но понимают, что пением гимна положение дел также не исправить. Они говорят, что ситуация в коллективе крайне напряженная и разрядка может оказаться для Киева весьма болезненной.

Источник:

Метки: Украина   после майдана   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−292
Ирбис 10 лет назад
Да почем-же не поверим. Очень даже поверим. Это расчетная единица и ее любой может посчитать наперед. Это общедоступная единица:)
Ты лучше скажи про свои единицы ...доллар в кармане например не жмет. Кушать еще не хочется. А это только начало ведь счетовод любитель. А ты тут песни поешь про какую-то украину бляяя
−292
Ирбис yx TbI 10 лет назад
Да ну....врунишка

Сало на свинья...а свиньи давно известно кто.
−292
Ирбис yx TbI 10 лет назад
Ну вот еще один с даун стрит) В россии живу, получается тогда вы об этом мечтали а не вышло, теперь другим завидуете тому кто нужен)
−292
Ирбис МАКС Силимов 10 лет назад
Да не знаю о чем вы тут трете. Живу в россии Влад. Ты будешь и дальше тут усераться мне сказки рассказывать про Украину?). Тогда вам следует к окулисты сходить. В своей стране только. И посмотреть хотя-бы на ценики. Хотя я понимаю мама с папой купят че туда ходить
−292
Ирбис МАКС Силимов 10 лет назад
Чет путаешь родной) Ниче что так назвал шутя. Ты еще под столом бегало когда я тут жил) И в армию кажись вам а не мне уже) У кого что болит тот о том и говорит) Удачи в армии. И с ценами))
−292
Ирбис yx TbI 10 лет назад
высер не засоряй эфир...если чет хотиш инет пеездабол. то вот тебе адресок slon-69@yandex.ru там и сообшишь когда приедешь чмо. а нет. не трепись как баба тут.. ок?))
−292
Ирбис yx TbI 10 лет назад
Да ты че...блядина публичная. О кей, как скажешь, шлюшка. Владик. Когда ждать чмо? Дата время.
испарись чмырина пеездабольная...не мажься баба
−292
Ирбис yx TbI 10 лет назад
Еще один [мат] убогий

Тебе убогому дерьму и пролечил...и даже заметно. Ток тут свой ротик поганый открываете сявки епт
−292
Ирбис yx TbI 10 лет назад
Да хели нат такими дураками еппаными не посмеется то...бесспонтовыми!!! Те адрес дали чмо флуди дальше дурачина тупая!
−292
Ирбис yx TbI 10 лет назад
Одно то как мажитесь все время просто дико умиляеет. Ну что с вас еще взять то дебилов крысиных, вот и взяли поржать над даунами. Спасибо смех продлевает жизнь
−292
Ирбис yx TbI 10 лет назад
Даун убогий, смех а не улыбка дебильная как у вас) не путайся путана. Я сижу во владе даун о чем тебе тупому изданию уже и написал. Что лишний раз характеризует тебя как убожество тупое) Так что вали дерьмо шугливое накх отседа не флуди даун понапрасну. Всем пох твой [мат] в том числе и мне. Ток ротиком работать тут могете:)
−292
Ирбис yx TbI 10 лет назад
Не кипишуй чмырек...тище тише

Мы только начали твои вагинальные отверстия разрабатывать..а ты только мажешься тут пэздаболина убогая
Показать ещё

На что жалуетесь?