FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель сына и смерть двух любимых женщин Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель... В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Пензенская область станет первым российским регионом, в котором полностью запретят продажу вейпов Пензенская область станет первым российским регионом, в котором... С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как впечатлить женщину Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как... В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины Семья Брюса Уиллиса решила пожертвовать его мозг для научных исследований Семья Брюса Уиллиса решила пожертвовать его мозг для научных... Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать?
Акция! Поздравь Петра Порошенко с Днем Победы!

Акция! Поздравь Петра Порошенко с Днем Победы!

358
1
Акция, аналогичная акции: "Поздравь Ангелу Меркель с Днем Победы".
Легко догадаться по смыслу... "Поздравь Петра Порошенко...........".
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1469
xx 11 лет назад
Реально полный затык. Ну вот скажите почему событие которому 70 лет вызывает такой ажиотаж. Уже родилось и умерло целое поколение с тех пор. Уже все прошло, даже германия выплатила репарации, уже по нескольку кругов развития и процветания прошло а у вас это событие по прежнему в центре внимания. Неужели нет ничего другого?
Показать ещё 5 ответов (из 31)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1469
xx rio 11 лет назад
А что потом? Счастье? Свобода? Я тебе могу объяснить что будет потом. Потом будет водка и очень мрачный конец жизни. И так было уже много раз.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1469
xx rio 11 лет назад
Вот это меня и удивляет. Убийство не совместимо ни с какой дальнейшей деятельностью. "хлеб печь и кирпичи выкладывать" - смомневаюсь что вы сейчас это делаете, а после убийств тем более. Детям игрушки? Боюсь что после того как вы в реале осуществите то о чем так легко рассуждаете, то будет именно то что я описал в предыдущем посте. Я не в той стране из которой нужно бежать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1469
xx rio 11 лет назад
Честно говоря, на этом можно и остановиться. У меня большие сомнения по поводу ваших знаний истории, иначе наше общение проходило бы по другому. Надеюсь вы не натворите много зла, прежде чем включиться предохранитель или что то там еще. А натворите - ваши проблемы. Мне этот диалог был интересен тем что я первый раз встречаю такого потенциального убийцу (если конечно то что вы писали - правда ваши мысли). А деды воевали, враг родины, и проие штампы - это всего лиш патриотические клише, которыми мотивировали народ ведя народ на скотобойню проворовавшиеся и потерявшие связь с реальностью вожди.
43
diod79 11 лет назад
Ахахахахах! Зачет! Сделаю перепост! :)
Комментарий удален
−18335
Показать ещё

На что жалуетесь?