FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника смертельной драки, в которой погиб футболист Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника... Адам Кадыров получил новую медаль Адам Кадыров получил новую медаль Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Макрофотограф и его модели Макрофотограф и его модели Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок невозможно Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок... В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему таксисту, который посмел ему дерзить В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему... 17 странных телефонов прошлого 17 странных телефонов прошлого В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на собственной мини-колеснице В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на... Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Гигантский обитатель моря напугал туриста Гигантский обитатель моря напугал туриста Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с российского политолога Маркова Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с... Пёс был стар Пёс был стар Во Франции пожарный вертолёт рухнул в пруд и разбился Во Франции пожарный вертолёт рухнул в пруд и разбился В Москве блондинка за рулем заметалась по дороге и устроила ДТП В Москве блондинка за рулем заметалась по дороге и устроила ДТП Мужчина напал на замужнюю женщину за отказ познакомиться Мужчина напал на замужнюю женщину за отказ познакомиться
Яценюк заявил, что Украина находится в состоянии войны с Россией

Яценюк заявил, что Украина находится в состоянии войны с Россией

7342
4
Премьер-министр Арсений Яценюк, выступая с отчетом о ста днях работы правительства, заявил, что Украина находится в состоянии войны с «ядерным государством, которым является Российская Федерация», передает «Цензор. НЕТ».

Источник:

Метки: НАТО   Россия   Украина   войны   миры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
300  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−14
Андрей 10 лет назад
117
Алексей Донсков 10 лет назад
украинская армия разрушалась всеми режимами после распада союза, а режим порошенко и хунты ее окончательно уложит в могилу в прямом смысле слова, и туда же отправит практически весь украинский народ
86
dimmy 10 лет назад
в дурдом для [мат] его
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1396
66rus 10 лет назад
Только последний обосрашостановский аутист будет верить до сих пор в то что это внутренний конфликт... и не важно какие доказательства будут показаны русским фашистам
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−167
Сергей Иванович 10 лет назад
россияне,неужели вы думаете путин за вас воюет или за россию?Дешевая нефть проявила всю структурную слабость рос экономики!Если бы не эта война и санкции,то все энергия народа была бы направлена против путина!Он вас топит,а вы дурачки оболваненные!
Показать ещё 5 ответов (из 59)
115
Андрей 10 лет назад
Зашибись, называется состояние войны! Чего-то я не припомню чтоб СССР во время войны поставляло бы нефть фашикам?! Чтож вы товарищи украинцы российским газом топитесь если вы в состоянии войны!? А все потому что происходит просто уничтожение славянского народа по команде америкосов!!! А у этой падлы Яйценюка уже канадский паспорт лежит!!! Вот и делайте выводы!
Показать все 6 ответов
419
Preis Сергей Иванович 10 лет назад
не смеши мои коленки, а западные самолеты и апл строго по их границам ходят :)
115
Андрей Сергей Иванович 10 лет назад
Ага и Россия настолько агрессивна,что вероломно пододвинула свои граници в новым базам НАТО! Откройте глаза - америкосы уничтожили уже не один десяток стран, свергнув привительства и посадив своих марианеток! Так кто настоящий враг? Тот к кому целовать чёрную жопу постоянно ездят Яйценюх с Потрошенко!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−167
Сергей Иванович 10 лет назад
Не является стороной конфликта??Почем же тогда-ООН,ОБСЕ,ПАСЕ,Европарламент и другие политические организации,просят вывести российские войска с Украины?Почему россию выгнали с G8 и ввели против нее санкции?-Просто так что ли?Хотя забыл,фашисткие-русские СМИ на всех них одели штамп,что они под США лежат!Ну в таком случае,почему россию никто в мире не поддерживает?
−167
Сергей Иванович driver71 10 лет назад
Че ты врешь,что нет доказательств?Видео более,чем достаточно с колоннами российской техники,с чеченами,якутами-это их тех,кого уже не выдашь за украинцев!Да и СБУ несколько месяцев назад проводило в Киеве конференцию,на которой в присутсвии всех послов,предъявляли доказательства!--Кстате рос посол не пришел,хотя звали его!Чего бояться,если не виновен?!!!!
Комментарий удален
−6773
Комментарий удален
−6773
173
СергейКудрин Сергей Иванович 10 лет назад
Войска? Кто их видел??
Показать ещё 35 комментариев (из 188)
Показать ещё

На что жалуетесь?