FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе Люди из стали. Абдуллин Раушан Люди из стали. Абдуллин Раушан Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка кондуктор В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка... В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о правилах написания слова «бог» с маленькой буквы В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о... Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он арендовал Венецию на три дня Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он... Как не следует рубить огромное дерево во дворе Как не следует рубить огромное дерево во дворе Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ Аквапарк для взрослых в Таиланде Аквапарк для взрослых в Таиланде В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» Увольнение по-индонезийски Увольнение по-индонезийски
Опять мокрые подгузники: Россияне пролетели над кораблями НАТО

Опять мокрые подгузники: Россияне пролетели над кораблями НАТО

6240
1
Опять мокрые подгузники: Россияне пролетели над кораблями НАТО и имитировали их потопление)
Как сообщает TVN24.pl со ссылкой на информацию портала Sputniknews.com, россияне используют корабли НАТО, расположенные на Черном Море, в качестве цели своих тренировок.
Метки: TVN24.pl   Приколы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
136  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3934
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
329
Комментарий удален
−1699
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−221
Jes 10 лет назад
вот интесно, а если бы во время таких вот учений и сбили бы, ну вот так, типа рука дрогнула или для профилактики и что тогда? нота протеста и вопли - как вы могли и угрозы ведь не было??? Зачем нужно пользоваться терпимостью других? То что не трогают, это не значит что не могут... Хотя тут все по классике - Ай, Моська! знать она сильна, что лает на Слона!
358
ПетькаПетров Jes 10 лет назад
...на обезьяну
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−842
- Сэр! Наблюдаю 10 самолетов условного противника. Разрешите учебный перехват?
- Отставить! Не противодействовать!
- Почему, сэр? Давайте покажем этим выскочкам, чего они стоят на самом деле.
- Незачем нам раскрывать свои возможности. Пускай думают, что мы обосрались... Войну выигрывает тот, кто прибережет свои козыри до нужного момента, а не раскроет их для бессмысленной показухи
Показать ещё 5 ответов (из 26)
−842
Андрей Бесфамильный Павел Пивень 10 лет назад
рабов тоже недосчитались... в грузовиках втихаря вывезли под ростов в общую яму сгребли
−842
Андрей Бесфамильный Максим Овечкин 10 лет назад
Мы проиграли... Это очень хорошо что вы так считаете.
−842
Андрей Бесфамильный Green 10 лет назад
Повтори это хоть сто раз - менее приятной на слух мова Шевченка та Котляревського, не стане.

А ти зайвий раз покажеш свою брудну шовинисько-фашиську сутність.
435
BadST 10 лет назад
и опять всех победили...читая все эти темы об "обоссавшихся пиндосах" , я пршел к выводу, что Америки уже нет", ведь они уже давно должны были умереть от обезвоживания.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1144
mm 10 лет назад
одно скажу-путин мудак, нашими по сути жизнями играет и намеренно рискует, вы че думаете натовские войска дел натворить не смогут перед глобальй ядерной войной-дай только повод, [мат] с обоих сторон огоребем. вместо того чтоб решать проблемы страны а их не мало и было до кризиса и стало еще больше, бегаем с гранатой и угрожаем миру. [мат]. давить эту путинскую шваль надо а не поддерживать.
358
ПетькаПетров mm 10 лет назад
Ты, если страшно, нагибайся и штаны снимай, тогда не тронут. Не продавайся - так у нас в России говорят.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1144
mm 10 лет назад
вот рука дрогнет у когонить из натовских-будет не до смеху. на россию сейчас весь мир смотрит как на обезьяну с гранатой-а с обезьяной лишний раз лучше не связываться
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
36
78
Stas Senko Sergei 10 лет назад
Дональд Дак в Чёрном море.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−338
valera 10 лет назад
Работаю в морге, к нам в Ростов привозят трупы наших российских пацанов срочников пачками с украины, где и армии то нет, а в сми об этом ни слова! А тут такой бред пишут, пиндосы нас сотрут с лица земли за неделю.
46
Alexey Ladyshev valera 10 лет назад
ты будешь первый и единственный
487
Александр valera 10 лет назад
Придурок ты и правда ВАЛЕРА,тут вроде как за другое дисскусия идёт.
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?