FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Приезжий  решил пойти грудью на мужчину в Пятерочке и оказался в глухом нокауте Приезжий решил пойти грудью на мужчину в Пятерочке и оказался в... Женщина закатила истерику, увидев свою  школьную учительницу в душевой фитнес-клуба Женщина закатила истерику, увидев свою школьную учительницу в... Зачем Шура раньше выносил на сцену сумку Зачем Шура раньше выносил на сцену сумку Смешные картинки Смешные картинки В Лондон дерзкий мигрант решил сказать группе  корреспондентов, что они создают неправильный, лживый имидж нелегалов в стране В Лондон дерзкий мигрант решил сказать группе корреспондентов,... Падала, но поднималась Падала, но поднималась У берегов Сочи планируют создать искусственный остров стоимостью 1 триллион рублей У берегов Сочи планируют создать искусственный остров стоимостью 1... «Я дизайнер, и на этом можно зарабатывать»: свадебное ателье в Сургуте маскировало крупный наркосбыт «Я дизайнер, и на этом можно зарабатывать»: свадебное ателье в... Хозяйственный ягуар Хозяйственный ягуар 19  фотографий, которые наглядно покажут, что такое мегалофобия 19 фотографий, которые наглядно покажут, что такое мегалофобия Котёнок  играет с голубем, с которым они вместе выросли Котёнок играет с голубем, с которым они вместе выросли Трагедия в Республике Алтай: на свадьбе погиб глава Федерации ММА Алексей Калбуков Трагедия в Республике Алтай: на свадьбе погиб глава Федерации ММА... В Чувашии продавец заставил двух детей умываться зелёнкой В Чувашии продавец заставил двух детей умываться зелёнкой Мужчина поймал "леща" Мужчина поймал "леща" Мужчина ударил любителя играть на шланге Мужчина ударил любителя играть на шланге Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мама-блогер унизила ребёнка ради лайков Мама-блогер унизила ребёнка ради лайков Мужчина из мести попытался задавить людей на самосвале Мужчина из мести попытался задавить людей на самосвале
РФ.США  забыли, к каким последствиям приводит стремление к гегемонии

РФ.США забыли, к каким последствиям приводит стремление к гегемонии

2135
2
В принятой недавно Обамой новой редакции стратегии по национальной безопасности США декларируется стремление к глобальному доминированию, пояснил глава МИД РФ

Источник:

Метки: Политика   Россия   США   миры   оон   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−278
Kerabiras 10 лет назад
РФ.США забыли, к каким последствиям приводит стремление к гегемонии.
Сказало РФ которое вообще хочет вернуть СССР, хоть всеми жабрами говорит что нет, но поступки не врут.
−51
PouiLod 10 лет назад
А ведь вот на таких лживых речах уничтожили Ливию, уничтожили Ирак, Югославию и множество других стран залили кровью. Это чертовски серьезно и ни капли не смешно и если бы мы были чуть меньше и чуть слабее, они бы уже бомбили наши дома. Очень надеюсь на мудрость нашего руководства и очень боюсь, что однажды над каким то решением плохо подумают (как очень часто бывает в России)
92
nstur 10 лет назад
Комментарий удален
−1503
Показать ещё

На что жалуетесь?