FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Девочка обманула игровой автомат Девочка обманула игровой автомат Неожиданный момент на свадьбе Неожиданный момент на свадьбе "Совсем другой мир": полярник показал, как выглядит погода в -62 в Антарктиде "Совсем другой мир": полярник показал, как выглядит погода в -62 в... День Октябрьской революции 1917 года День Октябрьской революции 1917 года Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за замечания, к 17 годам колонии Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за... Эффектный финал посиделок с девушками Эффектный финал посиделок с девушками "Ещё одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города, недовольным платными парковками "Ещё одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города,... Налоговики начали искать скрытые доходы у неработающих россиян трудоспособного возраста Налоговики начали искать скрытые доходы у неработающих россиян... Детские хореографы везде одинаковые Детские хореографы везде одинаковые В США засняли погоню койота за дорожным бегуном В США засняли погоню койота за дорожным бегуном MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке День рождения коллеги День рождения коллеги 20 ярких примеров того, как виртуозно глаза и мозг могут нас обманывать, создавая новую реальность 20 ярких примеров того, как виртуозно глаза и мозг могут нас... Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Хороший водитель скорой помощи Хороший водитель скорой помощи Неудачи во время приготовления еды Неудачи во время приготовления еды АвтоВАЗу продлили налоговые льготы до конца 2028 года АвтоВАЗу продлили налоговые льготы до конца 2028 года
Гривна думала, что это дно, и тут снизу постучали.

Гривна думала, что это дно, и тут снизу постучали.

708
1
А помнится как на цензорах ссали кипятком от радости, о ценах на нефть, падении рубля, ну, ну, доскакались, думаю это еще далеко не предел.
Сухие цифры: гривна с 4 февраля обесценилась к рублю на 77,31%.
Смерть творогам, героям сала!
Метки: Украина   жесть   курсы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−43
Oleg 11 лет назад
Да в рубль просто вкидывают по миллиарду в день, по-этому и держится в районе 60...У Украины таких средств нету и война к тому же! Мне лично пох на курс, никогда не верил ни в рубль ни в гривну, сбережений в этих валютах не держу). Вы рано радуетесь, как только перестанут вливать, а это будет очень даже скоро, рубль рухнет. По поводу гривны, еще ничего не ясно, курс скачет и видно что раскачивают его искусственно, вчера утром был 38, сейчас 32...
−43
Oleg Andey81 11 лет назад
ты че тупой чтоле? Причем тут укрсми, лапоть? Ты хоть комменты читаешь, или видишь первое слово и сразу гавно льешь? МНЕ пох..й на эту гривну, у меня долларов достаточно, я в любом случае в плюсах! У тебя мозг сразу скачет если на рассею матушку и супердеревянныйруб бочку катят...Больной!
147
Павел 11 лет назад
Очень хочется чтобы у хороших людей все было хорошо и в моей любимой стране и на Украине, а всех пидо.ов к стенке или в казематы на пмж.
Автору браво!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1029
Как будто доллар всегда стоил 63.50
Комментарий удален
−4324
Показать ещё 5 ответов (из 58)
Комментарий удален
−4324
Комментарий удален
−4324
Комментарий удален
−4324
Показать ещё

На что жалуетесь?