FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Туле задержали кассира, обманувшего зрителей с билетами на концерт группы "Руки Вверх" В Туле задержали кассира, обманувшего зрителей с билетами на... Мальчик обратился к умному телевизору с необычной просьбой Мальчик обратился к умному телевизору с необычной просьбой Кот намекает хозяину, что работа подождёт Кот намекает хозяину, что работа подождёт Актёры-великаны. Актёры, чей рост превышает 2 метра Актёры-великаны. Актёры, чей рост превышает 2 метра Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Судьбоносная встреча Судьбоносная встреча "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет 18 редких исторических кадров, переживших своё время 18 редких исторических кадров, переживших своё время Очень глупая смерть Очень глупая смерть Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его на эскалаторе Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его... Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов "Что делаешь-то?" "Что делаешь-то?" Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью Броненосец полюбил водные процедуры Броненосец полюбил водные процедуры В США пассажирку примотали к сиденью скотчем после того, как та напала на стюардессу В США пассажирку примотали к сиденью скотчем после того, как та... "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением переименовать старые названия городов Чечни на новый лад "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением... Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за изнасилование, подозревают в изнасиловании Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за...
Россия и Китай готовят «нокаут» США

Россия и Китай готовят «нокаут» США

2403
3

Источник:

Метки: Индия   Китай   Москва   Россия   пекин   экономика   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
158
Илья Степанов 10 лет назад
Мне кажется, что не так всё просто в экономике - взять и "выдавить"....
3
Lyutsifer 11 лет назад
Ага , только Китай свою борьбу с США начнёт с раздела России....
7
2.5 миллиарда (Россия, Китай и Индия) против 900 миллионов (Европа+США)
Я бы на месте США уселся очень плотно на стуле, дополнительно придерживаясь обоими руками за края)))))
Комментарий удален
−5203
284
kOOlik 11 лет назад
Вот как с китаем потом если что соперничать - вообще непонятно. А им еще и жить негде особо... И граница у нас общая. Короче опасно это все. Лучшие друзья России - армия и флот. И похоже так будет всегда.
Комментарий удален
−5203
Комментарий удален
−5203
Комментарий удален
−5203
Комментарий удален
−5203
Показать ещё

На что жалуетесь?