FISHKINET
Единственный государственный праздник ноября Единственный государственный праздник ноября Обиделись что ли? Обиделись что ли? Обожаю минимализм, это же он, да? Обожаю минимализм, это же он, да? Жёсткое столкновение питбайка с кроссовером Жёсткое столкновение питбайка с кроссовером Ждать пришлось недолго Ждать пришлось недолго Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Поймать и добить Поймать и добить Как во Флоренции торговали вином сквозь стены Как во Флоренции торговали вином сквозь стены 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее 25 лесных хижин, в которых хочется скрыться от шума большого города 25 лесных хижин, в которых хочется скрыться от шума большого города Без ДТП. Это было очень смело, но глупо Без ДТП. Это было очень смело, но глупо В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Останкинский суд вынес приговор стрит-арт художнику, пытавшемуся убить кота в прямом эфире Останкинский суд вынес приговор стрит-арт художнику, пытавшемуся... Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей В Ленобласти нашли древнейший пень возрастом 385 млн лет В Ленобласти нашли древнейший пень возрастом 385 млн лет Путин подписал указы об установлении в России новых праздников Путин подписал указы об установлении в России новых праздников
 Гиви поймал «непобедимых киборгов» и накормил их же погонами.

Гиви поймал «непобедимых киборгов» и накормил их же погонами.

1267
1

Источник:

Метки: Видео   Гиви   ДНР   ЛНР   киборги   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3065
−964
Den 11 лет назад
жить захочешь и не такое есть будешь.

а мужики норм держаться. надеюсь будет шанс отомстить этим террористам.
−205
Seiko 11 лет назад
Подобные видео снимают и тем более выкладывают в сеть слабые и ущербные людишки.
Эка невидаль, стоя с автоматом напихать погонов безоружному. Сильные воины и бойцы подобное видео не снимает. А когда пленных не будет кому они и что будут пихать, что бы свою силу и власть показать?? Мирным жителям "Недороссии"??
Комментарий удален
−4613
Комментарий удален
−4613
Показать ещё

На что жалуетесь?