FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь превратилась в ад У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь... Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Удивительные интимные традиции старой Японии Удивительные интимные традиции старой Японии Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума Турман перед началом работы с Тарантино Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума... Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы на олимпиаде по алгебре Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы... Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 18 котиков, которые благодаря своим размерам могут считаться сразу за двух питомцев 18 котиков, которые благодаря своим размерам могут считаться сразу... Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за уличного кота В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за... "Вероятность является высокой": в России могут ввести вход в интернет с авторизацией через "Госуслуги" "Вероятность является высокой": в России могут ввести вход в... В Иране придумали жёсткий способ заставить водителей соблюдать ПДД В Иране придумали жёсткий способ заставить водителей соблюдать ПДД Замначальника колонии потребовал у заключённого взятку и получил срок Замначальника колонии потребовал у заключённого взятку и получил срок Индийский водяной буйвол — удивительный ныряльщик, способный проводить под водой до пяти минут Индийский водяной буйвол — удивительный ныряльщик, способный...
Плагиат по-американски. Найди десять отличий

Плагиат по-американски. Найди десять отличий

47904
2

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: живопись   плагиат   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
237  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
126
Igorb 11 лет назад
Скопипастил
65
Петр 11 лет назад
я только девять нашел!
190
Mihail 11 лет назад
Америкосы это фашисты!
После окончания войны ВОВ офицеры войск СС работали на сша, всю теорию и цели по уничтожению России / СССР они осуществляли!
Почитайте как и куда гитлер нападал, был очень нам известен ближний восток , Европа и советский союз.
Европу взяли, восток почти взяли. Ну и конечно Россия
Комментарий удален
−428
190
Mihail Vasily L 11 лет назад
Маленькие детки
Комментарий удален
−716
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−716
Комментарий удален
−3130
Комментарий удален
−3130
150
Gydra 11 лет назад
А [мат] это плагиат????
это АРТ-ЖАБА
кто не вкурсе фотожаба - прикольная пародия на фотку

это - то же самое, токо более акуительно

кто смогет сам красками и холстом отжабить классика?
походу большинство по картину Волкова ваще тут впервые услышали
а благодаря этой жабе хоть узнают

вот именно благодаря таким художникам и появляется вторая жизнь у картин.
Это просто компания художников-приколистов. Это как бэ Васнецов В.М. "Ковер-Самолет"
Комментарий удален
−716
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−66
ЧуригинСаша 11 лет назад
Вообще это не плагиат , а проект в котором отображена война в Ираке,а за основу взяты картины различных автором,в том числе и о Второй мировой войне. Кремлевская пропаганда не знает придела и рассчитана на не очень далеких людей (список ниже)
262
El Gato ЧуригинСаша 11 лет назад
Предела, школота дурная, Ожеговым по морде схватишь
−66
ЧуригинСаша Serjio 11 лет назад
http:// www. laweekly.com/ arts/ the-liberation-of-baghdad-2147880
150
Gydra Serjio 11 лет назад
В порочности войны
The Depravities of War.
http://www.sandowbirk.com/paintings/the-depravities-of-war/http://www.sandowbirk.com/paintings/the-depravities-of-war/
150
Gydra ЧуригинСаша 11 лет назад
Чёт я сумлеваюсь что Они прочтут.)) Тут же главное Пендосов обосрать. А что и как эт нахер. Но они же говорят что ДУМАЮТ!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−66
ЧуригинСаша Gydra 11 лет назад
Вата,такая вата )
386
На картине советского художника трупов нет.
150
Gydra Ратибор 11 лет назад
Гуантанамо (Guantanamo) По мотивам скандалов.
Показать ещё 52 комментария (из 181)
Показать ещё

На что жалуетесь?