FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Смешные картинки Смешные картинки Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль и шум на улице «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль... Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице
В Германии Яценюк истерично кричал о «российских террористах»

В Германии Яценюк истерично кричал о «российских террористах»

17943
7
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
238  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
296
Aleksei 11 лет назад
В госдепе США пиз-деть научился.
290
Toxa_M 11 лет назад
Без востока Украины им вступление в ЕС не светит. Да и западные "друзья" денег дали и просят незамедлительного решения поставленных задач. После бомбежек мирного населения, с которым новые власти не захотели договорится, восток им не видать ооочень долго. Остается единственный путь - устраивать истерики о русской интервенции Украины, дабы получить военную помощь в решении данного вопроса. А именно - уничтожить и сломить восток Украины, т.е. свое страны. Ну а как тут не вспомнить ВОВ. Попробовать перевернуть все с ног на голову. ЕС помогать открыто не будет - не идиоты да и историю ВОВ они помнят отлично. Санкциями вынудить Россию на какие то непонятные действия не получается, да еще и по своему карману начинает бить. В общем наблюдаем цирк ШАПИТО.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−128
stas 11 лет назад
Ну что ватники, закончились у вас силы на коментарии? Столько грязи вылили на Украину и ни одного ответа. А ведь так старались, брызгая слюной перебивая друг друга.
Показать все 6 ответов
144
Александр78 stas 11 лет назад
Такие как ты Украину разорвали на клочья! И нехрен винить кого-либо в своей тупости и недальновидности, пожинай плоды придурок и молись что-бы не призвали к ответу...
35
andrevlasov stas 11 лет назад
Давай добровольцем в ато нехер на диване на кнопки жать.
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−2224
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−95
Algis L. Сергей 11 лет назад
кто тебе это сказал по телевизору или на базаре?
Комментарий удален
−5042
Показать ещё 53 комментария (из 192)
Показать ещё

На что жалуетесь?