FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! За Россию до конца За Россию до конца Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... Как не следует рубить огромное дерево во дворе Как не следует рубить огромное дерево во дворе Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом 20  примеров тайных занятий котиков 20 примеров тайных занятий котиков «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Глазея по сторонам Глазея по сторонам Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов А ремень безопасности — отличная штука! А ремень безопасности — отличная штука! В Детройте с вертолёта сбросили тысячи долларов В Детройте с вертолёта сбросили тысячи долларов
Немцы высмеяли слова Яценюка о «советском вторжении»

Немцы высмеяли слова Яценюка о «советском вторжении»

23712
2

Источник:

Метки: Европа   Россия   США   Украина   Яценюк   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
238  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−127
John Walker 10 лет назад
Ау российский мозг!!! Если такой существует отзовись и напиши в гугле "ютуб путин оккупация германии". А потом прокомментируй чем высказавание Путина в интервью АРД в 2008 отличается от интервью Яценюка АРД в 2015 )))
−127
John Walker 10 лет назад
Ай я забыл история 20 века в 2015 уже изменилась (читай Оруела 1985)
−73
ViktorKolega 10 лет назад
Путин заявлял об оккупации Германии советскими войсками еще в 2008 году (видео в ютюбе)
−416
Гоша ViktorKolega 10 лет назад
оккупация и вторжение вещи разные. Уловите смысл, потом пишите
−73
ViktorKolega Гоша 10 лет назад
цитата - "Мы помним советскую оккупацию после Второй мировой войны Украины, Польши, Венгрии, Чехословакии и Восточной Германии, стран Прибалтики. Таким образом, Советский Союз делал это в течение длительного периода времени"
Это автор [мат] использовал термин "вторжение"...
Поинтересуйтесь как было на самом деле, потом пишите, а не лапшу хавайте с гавносайтов
108
Подлизаться надо же как-то
36
РоманРязанцев 10 лет назад
Высказывания яценюка(именно с маленькой буквы)это просто жесть,та страна которая развязала 2-ую мировую охреневает от высказываней чудо-премьера,такое ощущение что у них программа засадить Россию всеми правдами и неправдами,как только наша Держава поднимает голову(а вспомните историю хватит и атаки на Севастополь)так сразу Россию начинают прессовать,а как только у руля нашей Страны такой президент как Беня,так у нас демократия и все все устраивает,вопрос один почему лидеры европейцев видят всего говна????
Комментарий удален
−16511
Показать все 10 ответов
144
Александр78 10 лет назад
Европа сама в [мат],какого дебила внедрили!
Показать ещё 33 комментария (из 193)
Показать ещё

На что жалуетесь?