FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной жизни, но играли друзей или возлюбленных 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной... Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Необычные изобретения прошлого о которых вы не знали Необычные изобретения прошлого о которых вы не знали Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 12 удивительных и занятных вещей со всего света 12 удивительных и занятных вещей со всего света "Давай, я тебя в мешок посажу?": в Подмосковье женщины отбили у мигрантов собаку, которую те посадили в мешок "Давай, я тебя в мешок посажу?": в Подмосковье женщины отбили у... «Белоснежке» от Disney пророчат провал в прокате «Белоснежке» от Disney пророчат провал в прокате Турецкий фудблогер объелся фастфудом и умер Турецкий фудблогер объелся фастфудом и умер 20+ гордых котиков, которые осознают своё величие и с удовольствием его демонстрируют 20+ гордых котиков, которые осознают своё величие и с... Самые необычные в мире гонки на винтажных паровозах Самые необычные в мире гонки на винтажных паровозах 15 странных изображений, которые полны абсурда 15 странных изображений, которые полны абсурда Пьяный пассажир устроил дебош в столичном метро и поплатился Пьяный пассажир устроил дебош в столичном метро и поплатился Ученые придумали новую теорию, почему Марс красный Ученые придумали новую теорию, почему Марс красный Кошмары на кухне Кошмары на кухне Во Франции мать с сыновьями вооружились ножами и отправились в школу, чтобы разобраться с обидчиками Во Франции мать с сыновьями вооружились ножами и отправились в... Теперь официально - человечество стремительно тупеет Теперь официально - человечество стремительно тупеет Жизнь Советского Ленинграда в 1930-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 1930-е годы
Яценюк на первом канале Германии

Яценюк на первом канале Германии

13508
3
1
"СССР вторгся на Украину и в Германию" (перевод дословный)

Источник:

Метки: Крымов   СССР   Яценюк   интервью   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
290  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
367
ObiVan 10 лет назад
[мат] лысый, херль слушать его. И так ясно кто нам враг. Чего ожидать кроме войны? Готовиться надо
58
zuram 10 лет назад
Бл*ть плюсанул!!!!Ну вот умеет мужик х*йню складно гарадить...Неуспевает на ходу придумывать, так что вспомнил то и сказал...молодец!Ток непонятно че такой патриот и пацифист в отставку то хотел подать.
Комментарий удален
−9804
Комментарий удален
−9804
Комментарий удален
−9804
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−23
Сергей 10 лет назад
При чем здесь Вторая Мировая ??? Он хоть слово сказал про Вторую Мировую?? Имелось ввиду ГДР и ФРГ. Разделение Германии берлинской стеной. Я думаю немцы прекрасно поняли о чем он говорил. Цитата и Вики:
"Основная статья: Советская зона оккупации Германии
В 1945 году была образована Советская зона территории, которая состояла из пяти земель — Мекленбург-Передняя Померания.... "
Развели тут не понятно что, ну ничего скоро каникулы уже закончатся.
−23
Сергей DerDimon 10 лет назад
При чем здесь союзники и как они развлекались? Я говорю конкретно об этом посте, который был раздут из ничего и размножен на все развлекательные порталы рунета. Какой главный вопрос этого поста? Слова этого товарища об вторжении России в Германию. Автор поста приписывает эти слова к началу Второй Мировой.А я говорю что в его речи имелось введу совершенно другие события, о который можно почитать в русской википедии.
−23
Сергей 10 лет назад
Повторюсь. Он говорит о ГДР и ФРГ. И берлинской стене
101
Gammi Сергей 10 лет назад
Википедия не врет, была такая Советская зона оккупации. Остальные земли были поделены между американскими, английскими и французскими оккупантами (см. ту же Википедию). Результаты разделения Германии между "странами-оккупантами" были зафиксированы в 1945 году на Ялтинской конференции. То, что Ялта, как и весь Крымский полуостров, была территорией России такому знатоку истории, как Вы, надеюсь, напоминать не стоит? Если верить тому, что история повторяется дважды, думаю, стоит ожидать какой-нибудь Минской или Брюссельской конференции по Украине. Тут и затея Яценюка по поводу строительства "Великой украинской стены" приобретает определенный смысл и приходится весьма кстати...
−23
Сергей Gammi 10 лет назад
Осталось уточнить сколько лет Ялте и сколько лет она была территорией России. Не поленюсь за вас зайти в википедию и процитировать. 19 апреля 1783 — Императрицей Екатериной II подписан Манифест о присоединении к Российской империи Крыма. 19 февраля 1954 — Крымская область передана из состава РСФСР в состав УССР. Итого 171 год. В составе УССР а позже Украины - 60 лет. Крым так же был окупирован немцами с 41 по 45. Но они почему то не предъявляют на него права. Ну да бог с ним. Мне лично все равно чей Крым. Мне от этого ни холодно ни жарко. Это все попытки соскочить с главной темы. Вопрос все же в другом, пост высосан из пальца при помощи попытки неверно трактовать слова Яценюка.
101
Gammi Сергей 10 лет назад
Помилуйте, сударь, где Вы видите отход от главной темы? Вы расшифровали нам слова Яценюка об оккупации Германии, я уточнила состав "стран-оккупантов", о которых вы и Ваш премьер так стыдливо умолчали :)
−23
Сергей Gammi 10 лет назад
Я имел ввиду тему Крыма как отход от темы. А про то что Яценюк что то умолчал, так я и не спорю. Он вообще [мат]ит. Я лишь уточнил о чем именно его слова в этом видео.
101
Gammi Сергей 10 лет назад
Рада, что хоть в оценке г-на Яценюка наши мнения совпадают :)
101
Gammi 10 лет назад
Хм, "г-на Яценюка" как-то двусмысленно получилось...:)
−23
Сергей Ядрачистый изумруд 10 лет назад
Моимента? я смотрю ты уже нюхнул моимента. Каждому своё.
−23
Сергей Ядрачистый изумруд 10 лет назад
"вместе моиментом" ?? не пойму твоих слов, ты наверно не русский
Комментарий удален
−6258
Показать ещё 34 комментария (из 204)
Показать ещё

На что жалуетесь?