FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Батальон ОУН в Песках: Несем потери, много обмороженных и раненых

Батальон ОУН в Песках: Несем потери, много обмороженных и раненых

19574
1
Военный обзор «Русской Весны»: ополчение старается взять под контроль транспортные развязки.

Источник:

Метки: батальоны   в Песках   оун   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
340  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
259
Правдолюб 9 лет назад
Форестгамп, теперь понятно на что ты работаешь и зачем нужны такие неоднозначные посты, которые нельзя проверить или опровергнуть - для того чтобы поднималась волна ненависти и неофашисткие комментаторы что российские, что украинские поливали друг друга дерьмом, таким образом поддерживая нездоровый интерес к теме. ПШОЛ на антифишки!
−712
Tornado1979 Правдолюб 9 лет назад
можно опровергнуть..причем элементарно.Наемники со стороны фашистов-это раз!Фашистами называет армию страны,на которую нападают фашисты(наемники...).Морозы минус 23 ))))дибилизм полный.Хоть-бы за окно глянул....на улице + 3 ))))))
−889
Vadim Definch 9 лет назад
Филя с Каркушей теперь такие сказки рассказывают русской вате перед сном? Фишки опустились до подподъездного [мат].
−218
Там где лугандония с российской бандитней- разруха нищета, голод, там где Украина- нормальная жизнь. Дебилам рушащим свою страну- ад уже на земле обеспечен, когда загнется рф куда они подадутся?
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−712
Tornado1979 Лис 9 лет назад
Пестуй назад в кладовку,тебя никто в спальню не звал!Ну так,по твоей логике?
−712
Tornado1979 Лис 9 лет назад
А негры под негритянским флагом не стоят? ))))Задолбали имбицилы.Снегири,чудо-коровы,мальчики распятые ,изнасилованные бабушки-эпилептички )))))
−712
Tornado1979 Vargur 9 лет назад
а раньше было все в шоколаде?Если так хреново все,че живешь-то там?А че постов-то так мало? ))))
Комментарий удален
−1390
−101
Vladimir 9 лет назад
ликвидация одного из камандиров ополчения ( бетман)
может говорить только об одном, Москва ( Путин) нехочет продолжения военных действий на територии Украины. Донецк и Луганск не когда не войдут в состав Российской Федерации, об этом ясно сказал как Путин так и Лавров. Командиров-ополченцов кто с этим не согласен, будут "отстранять".....пример с "бэтмоном" у всех на лицо.
Комментарий удален
−1610
−244
Смерть российским захватчикам! Слава Украине!!!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−6773
Комментарий удален
−6773
Комментарий удален
−6773
Комментарий удален
−6773
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1006
Loh_Don_Nerka 9 лет назад
Аффтор конечно униКал...Такое написать,видать Киселёвым обдолбался.Хотя посмотрел посты Форрест Гамп:
Начало АТО в Одессе (4 фото)

Москва назвала факельные шествия на Украине продолжением пути нацистов (2 фото)
Как Александр III с Европой разговаривал (1 фото)

Цугцванг Порошенко (3 фото)
Настоящий Крым (12 фото)

Сгоревшая украинская военная техника (13 фото)

Главное — не мешать Украине упасть (5 фото)
Следственно ,аффтор какой то маньяк,буйно сдвинутый на почве любви к Украине,или обыкновенный троль зарабатывающий денюжку на данном ресурсе обливая грязью пендосов и хохлов.
183
Руслан 9 лет назад
А я уважаю стойкость солдат независимо с какой стороны они воюют.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1006
Loh_Don_Nerka mr. Tramvaev 9 лет назад
...течёт река Волга,конца и края нет...
183
Руслан 9 лет назад
Да я с Беларуси и почему я должен быть на чей-то стороне. Я нормально отношусь и к тем и другим.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−201
Славянин 9 лет назад
Война есть война, то что в Украине есть реальная армия афигели все, и то что в Аэропорту крепко пресуем и рашисткую спецуру это радует. Но рашисты, все равно весь конфликт на востоке Украины закончится в нашу пользу, новоросию уже слили, вопрос с лугандоии вопрос времени.
Бетмента то вашу завалили, от души СПАСИБО !!!!
Показать ещё 5 ответов (из 24)
−201
Славянин night_visitor 9 лет назад
я в вопросительной форме задал вопрос что не ГЛУПЫЙ ли вы человек))) Называть кого то тупым это удел необразованного, я же с вами не знаком что бы это утверждать))
руские с Украинцами не скоро друг друга поймут, но думаю это и к лучшему .... ранее декларированая дружба всегда была мифом. Вопрос лишь один, украина в составе Империи Украинцы хорошие, Украинцы вне империи - хохлы, салоеды, укропы, фашисты. Истина она всегда простая)))
−201
Славянин Колыванец 9 лет назад
Понял в чем проблема) мы читаем одно и то же слово но понимаем разный смысл))
А какой вы тогда можете дать совет Украинцам ? Двигаться в сторону сближения с РФ и формирования СССР v2 ?
Показать ещё 66 комментариев (из 254)
Показать ещё

На что жалуетесь?