FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда реальным сроком Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда... Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после слов о психдиспансере Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после... Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина Уайлдера Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина... Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть День сурка на Камчатке День сурка на Камчатке Ночная тату‑авантюра подруг Ночная тату‑авантюра подруг 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым дизайнером 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым... В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за замечание В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за... Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка
Карикатурки про санкции

Карикатурки про санкции

11755
14
карикатуры
×
Метки: Russia   barak ***   sanctions   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
505  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий удален
−1590
Комментарий удален
−1590
Показать все 10 ответов
222
promo Василий 11 лет назад
60
Санкции санкции, я вот вообще не ощутил их воздействие. Цены вроде бы те же, зарплату на работе подняли на 8% в этом году.
Комментарий удален
−5721
Комментарий удален
−5721
376
Александр intsurfer 11 лет назад
вчера был в ашане, купил и чай и сахар по 45, и еще многое что необходимо. в какие ашаны вы ходите?
348
Андрей intsurfer 11 лет назад
бля, сходить что ли через дорогу в Дикси, пофотографировать "пустые полки" и "километровые очереди" и выложить сюда. Только всепросральщиков и хохлопидоров они все-равно не убедят :-/
138
Леман F1 11 лет назад
А с икеей еще проще. Там очередь на доставку. У них просто напросто и так то не самые лучшие доставщики. а в передновгодний период так и вообще труба, ну не справляются они с объемом заказов. И так - каждый год.
138
Леман intsurfer 11 лет назад
Гонишь. Я только что приехал из Ашана - Марфино. Все есть.
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−5042
138
Леман Сергей Беляков 11 лет назад
НУ тогда они погасят свет и для себя.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
10
Юрий Надеин Руслан Дрёмин 11 лет назад
Это больше походит на то что рублю цены нет "ой,всё" мол цифр больше не знают!
Показать все 7 ответов
−246
salieri 11 лет назад
херня эта в карикатурах уже не актуальна.Что злобный дядя Сэм подсадил Россию на зависимость от штатов.Нет,сами чиновники и верхушка российская при полном молчании масс посадили на зависимость от доллара.Да и сейчас ,цены повышают именно Русские коммерсилы,и Русские банки имеют не хилый профит от всей ситуации.
Комментарий удален
−2224
Комментарий удален
−3292
Комментарий удален
−3292
177
Андрей 11 лет назад
ВАтно...

не сделает сильнее, уж в ближайшее время точно не сделают нас санкции сильнее
Комментарий удален
−1502
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−3002
Комментарий удален
−3002
320
saap 11 лет назад
Про страуса зачетная карикатурка!!!
89
denis D 11 лет назад
Я один заметил что укропы радуются плохому? Я вот не понимаю почему? И когда они стали такие е.ба.ну.тые?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1238
vovan vovanov Алексей 11 лет назад
Так и Россияне смотрят на похороны у соседа, и не замечают серьёзных проблем с собственным здоровьем!
Показать ещё 121 комментарий (из 268)
Показать ещё

На что жалуетесь?