FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Чемпионка по пауэрлифтингу напала на посетительницу фитнес-клуба Чемпионка по пауэрлифтингу напала на посетительницу фитнес-клуба Железный человек по-китайски: XPENG разрезала ногу роботу, чтобы доказать, что это не человек Железный человек по-китайски: XPENG разрезала ногу роботу, чтобы... Ториевый реактор: Китай разрабатывает ядерную установку для крупнейшего контейнеровоза мира Ториевый реактор: Китай разрабатывает ядерную установку для... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь превратилась в ад У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь... Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы на олимпиаде по алгебре Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы... Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за уличного кота В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за... 18 котиков, которые благодаря своим размерам могут считаться сразу за двух питомцев 18 котиков, которые благодаря своим размерам могут считаться сразу... 20 примеров безупречной гармонии, превратившейся в искусство 20 примеров безупречной гармонии, превратившейся в искусство Индийский водяной буйвол — удивительный ныряльщик, способный проводить под водой до пяти минут Индийский водяной буйвол — удивительный ныряльщик, способный... Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Пилот из ХМАО отправил своего щенка в невесомость Пилот из ХМАО отправил своего щенка в невесомость 30 кошачьих поз, которые смешнее любого мема 30 кошачьих поз, которые смешнее любого мема 10 современных и старинных артефактов, для идентификации которых понадобилась помощь извне 10 современных и старинных артефактов, для идентификации которых... В Иране придумали жёсткий способ заставить водителей соблюдать ПДД В Иране придумали жёсткий способ заставить водителей соблюдать ПДД
Всё пропало, или всё только начинается?

Всё пропало, или всё только начинается?

238
1

Источник:

Метки: Россия   рубли   экономика   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−8
Scor3.14on 11 лет назад
1286-ой пост за этот год о том, что все у нас хорошо...
46
Aleksey 11 лет назад
Посмотрел в инете, не в википедии, куда каждый может написать что захочет, цифры реальные.
Как пример www_tradingeconomics_com%russia%gdp и www_tradingeconomics_com%russia%exports-of-oil, по состоянию даже на 2011 год доля экспорта нефти составляла около 12%, после чего серьезно уменьшилась.
Комментарий удален
−1789
258
Паша Alexei Georgiev 11 лет назад
Alexei Georgiev, правильно всё написал но нужно короче и по русски, а то многие не поймут:)
(Сокращаю - да, доля экспорта в ВВП России у нас небольшая, но практически всё что мы экспортируем это нефтегаз, на вырученные деньги мы покупаем в основном средства производства, соответственно денег стало меньше от нефтегаза и средства производства не можем покупать, вот и производить нашу российскую продукцию неначем... )
Но что то мне подсказывает что это наши сами зделали обвал, слишком настойчиво к нему правительство шло, не удивлюсь что выясниться что наши в это время выкупили кучу акций предприятий находящихся в России которыми владеют иностранцы (на этой панике акции всех "российских" организаций начали падать и их начали активно сбрасывать). Помниться такая же картина была весной, когда Путин специально подвёл кучу войск к Украине, чтобы паника началась, иностранцы начали всё сливать, а наши выкупить подешовке.
Комментарий удален
−2687
379
TIG 3baнaт Натрия 11 лет назад
А в чем именно заключается вредительство со стороны ЦБ? Кажется мне, что ЦБ отчаянно пытается удержать рубль. Или что то я пропустил?
Показать ещё

На что жалуетесь?