FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Египте потерпел крушение прогулочный батискаф с российскими туристами на борту В Египте потерпел крушение прогулочный батискаф с российскими... Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья обязаны платить домохозяйкам зарплату в 250 тысяч в месяц «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья... Михаил Пуговкин Михаил Пуговкин Пума потрогала качели и случайно открыла для себя законы физики Пума потрогала качели и случайно открыла для себя законы физики Девушка после первого и последнего алкогольного напитка на вечеринке Девушка после первого и последнего алкогольного напитка на вечеринке "Для этого мечеть есть, а не детская площадка!" "Для этого мечеть есть, а не детская площадка!" 17 фотографий памятных мест в современное время и в прежнюю эпоху 17 фотографий памятных мест в современное время и в прежнюю эпоху В России нашли самого честного ГАИшника: он отказался от взятки в 665 тысяч рублей В России нашли самого честного ГАИшника: он отказался от взятки в... «Мы попробовали — и обалдели»: американцы прозрели и опустошают полки с кефиром «Мы попробовали — и обалдели»: американцы прозрели и опустошают... Тиара Сайтаферна и последствия большой аферы Тиара Сайтаферна и последствия большой аферы Пьяный 19-летний водитель BMW X6 устроил смертельное ДТП Пьяный 19-летний водитель BMW X6 устроил смертельное ДТП "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в Самарской области жилищные сертификаты выдали цыганским семьям "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в... Знаменитая "Помеха справа" Знаменитая "Помеха справа" «Позорные 500 рублей?! Заберите обратно!»: официант отказался принимать чаевые у молодых людей «Позорные 500 рублей?! Заберите обратно!»: официант отказался... Француз предлагает угадать, какое отчество будет у его сына Француз предлагает угадать, какое отчество будет у его сына «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault и другие ушедшие бренды обратно в Россию «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault... Адама Кадырова наградили очередной медалью Адама Кадырова наградили очередной медалью
Центробанк не паникует, а исполняет план Путина?

Центробанк не паникует, а исполняет план Путина?

17812
3
В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ НАС ЖДЕТ ФАКТИЧЕСКИ НОВАЯ ВАЛЮТА — ЗОЛОТОЙ РУБЛЬ
Блогер Chipstone, характеризуя себя как «финансиста с 25-летним стажем», констатирует странное поведение Центробанка, который делает прямо противоположное тому, что диктует экономическая наука и даже элементарный здравый смысл. Chipstone предлагает поверить в версию, в которой все действия Центробанка логичны и являют собой реализацию глобального долгосрочного плана. В версии блогера Центробанк опускает рубль по договоренности с Китаем и некоторыми другими странами, чтобы «привести стоимость рубля к целевому показателю относительно текущей цены на золото». В результате возникнет пул золотых валют, которые обвалят доллар, компенсируют населению все потери от нынешней девальвации и позволят насытить российскую экономику настоящими деньгами.
Метки: доллары   евро   рубли   экономика   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
476  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
−650
киллер фашистов 10 лет назад
очередной бред сумасшедшего
282
Евгений 10 лет назад
Обычно такие посты чередуются с постами какая у нас армия сильная. Скоро появится, почитаем.
Комментарий удален
−110
310
Oleg Марсель 10 лет назад
Это скорее реальность. Не зря Россия скупает реальное золото, а не бумажные золотые обязательства. В данный момент две страны ведут скубку реального золота: Это Китай и Россия.
Показать все 8 ответов
239
Антон 10 лет назад
Вот интересно. У нас 1168,7 тонн золота, что является по некоторым прикидкам 9,9% от валютных резервов. Так как 9.9 % золота от всего запаса сможет обеспечить каждый рубль золотом???? Я далек от экономики так что поясните пожалуйста.
310
Oleg Антон 10 лет назад
неправильно выразился, не 1168,7 тонн золота, а 1168,7 тысяч тонн золота
84
Вчера в Барнаул приехали казахи с полными карманами $, покупать машины и не смогли, а знаете почему? Им доллары не поменяли! Если государство перестанет покупать бакс, пусть покупают евро, юань, но не бакс. Тогда респект руководству страны!
425
WhiskeyKola 10 лет назад
Блин, если это и в прям так и эта задумка выгорит татуху с Путиным себе сделаю ) Или в квартире повешу картину (как раньше Ленина вешали)
425
WhiskeyKola Марат 10 лет назад
Тогда в очередной раз придется Разочароваться в нашем государстве . Но как говорят НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ )!
101
Миша 10 лет назад
Вы наивные людишки, Центробанк это иностранная организация...и пока его не национализируют он для польза страны делать не чего не будет. А это значит, что мы все больше будем погружаться в ЖО..У
Показать ещё 5 ответов (из 17)
101
Миша Вепс 10 лет назад
ну балабол это ты. А "не знание закона не освобождает от ответственности" слышал такую фразу. Так вот если ты не чего то не знаешь, это не говорит о том что этого нет. Для начала прочти конституцию РФ)).ну а если читать лень забей в поисковике кому принадлежит ЦБ РФ
101
Миша Вепс 10 лет назад
если конституция РФ это вброс, то что бете ещё надо?????
101
Миша Вепс 10 лет назад
"И тут ни слова нет о том что ЦБ принадлежит кому-либо кроме государства"
ну и где же тут написано,что цб подчиняется правительству РФ???? или является гос.органом???
сам то людям мозги не засерай...
180
Kirill Jamper 10 лет назад
Очень надеюсь на наше правительство, что их задумка прокатит! Хочется как то пожить еще спокойно!
Показать ещё 42 комментария (из 325)
Показать ещё

На что жалуетесь?