FISHKINET
Преимущества умного лотка перед обычным Преимущества умного лотка перед обычным Эксперт назвал продукт, избавляющий от старческого запаха Эксперт назвал продукт, избавляющий от старческого запаха Звезду австралийского реалити–шоу обвинили в обезглавливании любовника Звезду австралийского реалити–шоу обвинили в обезглавливании любовника Очень занятой кот Очень занятой кот Скрины из соцсетей             Скрины из... В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории На моноколесе в ГАЗель На моноколесе в ГАЗель Обычное домашнее животное в Польше Обычное домашнее животное в Польше По-моему он даже не тормозил По-моему он даже не тормозил За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность Яркий представитель BMW устроил ДТП Яркий представитель BMW устроил ДТП Шкала кусючести: 20 наглядных примеров классификации котокусей по степени интенсивности Шкала кусючести: 20 наглядных примеров классификации котокусей по... В России предложили отказывать пьяным пациентам в плановой медицинской помощи В России предложили отказывать пьяным пациентам в плановой... В России повысят ряд госпошлин для автовладельцев В России повысят ряд госпошлин для автовладельцев Глава АвтоВАЗа рассказал что нужно сделать, чтобы россияне начали покупать автомобили Глава АвтоВАЗа рассказал что нужно сделать, чтобы россияне начали... Капсулу времени в виде 45-летней Нивы выставили на продажу за 7 миллионов рублей Капсулу времени в виде 45-летней Нивы выставили на продажу за 7... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В России снимут сериал по мотивам советской ленты «Приключения Электроника» В России снимут сериал по мотивам советской ленты «Приключения...
Ничего не хочу сказать, но...

Ничего не хочу сказать, но...

7788
2
Рубль гулящим стал.
Метки: кризис   рубли   экономика   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−428
200
Mafin Вежливый Лось 11 лет назад
Шел бы ты лесом и подальше, а то и тебе достанется....
200
Mafin Вежливый Лось 11 лет назад
Мужчина у вас лось головного мозга...
303
Сергей 11 лет назад
Ставку рефинансирования нужно было поднимать заранее - на 40 руб за $. Все ушлые банкиры и прочие финансовые упыри уже закредитовались в рублях и закупили на эти бабки валюту. Теперь любое повышение курса на них работает. В такой ситуации, как сейчас, пора забивать на либеральные рыночные ценности, и тупо прижимать крупных валютных спекулянтов уголовными делами и рейдерскими захватами. Вот такой "сигнал" сразу все поймут и сделают выводы.
335
Olgaz 11 лет назад
Васильева всё спёрла!!!
Комментарий удален
−6603
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
365
на ую я вас вертю AnnaSemenovaa 11 лет назад
Исходя из корыстных побуждений - на костре из рублей.
365
на ую я вас вертю AnnaSemenovaa 11 лет назад
А как вы думали, иначе не подорожает.
Показать ещё 61 комментарий (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?