FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле сказал врач про энергетики От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле... Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую организатор мероприятия ранее назвал "тупицей" Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую... В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Кошка усыновила обезьяну Кошка усыновила обезьяну Практично, красиво и долговечно: душевой уголок или душевая кабина Практично, красиво и долговечно: душевой уголок или душевая кабина Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей
«Газпром» меняет правила закупки газа для Европы

«Газпром» меняет правила закупки газа для Европы

7310
3

Источник:

Метки: Газпром   Европа   Россия   укпаина   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
261  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−347
Комментарий удален
−347
−38
Констнатин Гречн Анкерок 11 лет назад
"Россия с 1 января 2015 года за газ и нефть будет брать только рубли"
А с 1 января 1016 Европа перейдет на сотрудничество с Норвегией и нахрен ей этот гимор с непонятными бумажками.
Комментарий удален
−198
Комментарий удален
−198
−21
egor 11 лет назад
Ой мутно это все - грязно...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−38
"Стратеги" :) Пока трубу тянуть будут, Турция войдет в ЕС и придется условия их все же выполнять.
В общем нет времени объяснять, покупайте доллары.
Показать все 9 ответов
61
LexxUS Констнатин Гречн 11 лет назад
турки в таможенный союз пойдут, нах им ЕС не уперся
328
Максим 11 лет назад
Может я чего-то не понимаю, но кто-то может объяснить какой смысл менять "шило на мыло"? Раньше транзит через Украину был, в будущем - через Турцию. В любом исходе третья страна участвует в отношениях с ЕС. И где смысл? Сегодня Турция "партнер", а завтра под давлением США вспомнит о притязаниях на Крым, например. Если просто "пальцы гнут" в "национальном достоянии" в связи с санкциями, то тогда ладно, пусть повыпендриваются, тока не надо забывать, что с той стороны братья Сербы и с ними тоже надо считаться.
2
Александр Максим 11 лет назад
Смысл- Америка купила сланец в Донбассе, а забрать не может. Облом. Купила газовую трубу, а газа в ней нет. Тоже облом. Путин троллит. Где-то так. А Турцию как и Украину в ЕС в равноправное членство не возьмут, много населения. Численность в евродепутаты набирают от количества людей, проживающих в стране. Представляете, в ЕС депутатов больше от Украины и они рулят? Не для этого Германия строила Евросоюз.
Комментарий удален
−2005
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−2673
Показать все 10 ответов
56
Хрень Обыкновенная Сергей 11 лет назад
Ну как бы это ирония была
Комментарий удален
−2115
Показать ещё 5 ответов (из 9)
157
Данил Евстратий Коловратий 11 лет назад
Ага,только сначала 11млрд. кубометров без оплаты закачали п подземные хранилища. И в пятницу предоплату за 1млрд.куббометров газа сделали.
Комментарий удален
−2115
Комментарий удален
−2115
Комментарий удален
−6535
Комментарий удален
−2115
Комментарий удален
−2115
Комментарий удален
−2115
Комментарий удален
−2830
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−2115
Комментарий удален
−2115
Комментарий удален
−2115
Показать ещё 121 комментарий (из 143)
Показать ещё

На что жалуетесь?