FISHKINET
Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых трейдеров Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых... Судьбоносная встреча Судьбоносная встреча Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов В США раздавили прессом мощный кроссовер ради борьбы с уличными гонщиками В США раздавили прессом мощный кроссовер ради борьбы с уличными... Почему Юрий Никулин и Олег Попов терпеть не могли друг друга Почему Юрий Никулин и Олег Попов терпеть не могли друг друга Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет 18 редких исторических кадров, переживших своё время 18 редких исторических кадров, переживших своё время Очень глупая смерть Очень глупая смерть Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его на эскалаторе Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его... Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью "Что делаешь-то?" "Что делаешь-то?" Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за изнасилование, подозревают в изнасиловании Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за... В США пассажирку примотали к сиденью скотчем после того, как та напала на стюардессу В США пассажирку примотали к сиденью скотчем после того, как та... Броненосец полюбил водные процедуры Броненосец полюбил водные процедуры "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением переименовать старые названия городов Чечни на новый лад "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением... "Вилли" пошло не по плану "Вилли" пошло не по плану Семья обнаружила клад золотых монет у себя в саду Семья обнаружила клад золотых монет у себя в саду
Президент Франции решил приостановить поставку РФ первого «Мистраля»

Президент Франции решил приостановить поставку РФ первого «Мистраля»

20575
3
Метки: Европа   НАТО   Россия   войны   миры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
325  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−7
Сергей 11 лет назад
Прошу шапками не кидать, вопрос для понимания: сколько живет обычный пост?! К примеру, работаю, занят и нет возможности ответить, как быть близким к ситуаци и актаульности поста? От себя: неделя - максимум,нормально для ответа?
−7
Сергей 11 лет назад
Че "нос" - насморк чтоль?! Мы русские - своих не обманфваем...
62
Михаил Чеботарев Kapitan Nemo 11 лет назад
Конечно не упали что мы ими закусывать будем чтоль или на рыбалку ходить?
Комментарий удален
−2589
Комментарий удален
−3111
Показать все 10 ответов
408
Roman Александр 11 лет назад
Это самый сложный вопрос, не компетентен для ответа ;))
Комментарий удален
−2589
173
Sergej Ralweb G19 11 лет назад
А ты рассуждаешь как нацист/фашист в 1930-40х. из Германии, прям один в один. Что русские рабы и так далее... Как тот самый Адольф. ;)
Комментарий удален
−2589
480
bux72 11 лет назад
Вот я никак в толк не возьму. Почему мы такие добрые, покупаем у них дерьмо за охриненные деньги, а они нам потом еще и насрут.
Комментарий удален
−2589
480
bux72 G19 11 лет назад
Я же просил п.дорасов не заходить сюда и не писать своих комментов, от вас после слизывания дерьма с черной задницы очень сильно воняет.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−1533
Комментарий удален
−1533
Комментарий удален
−2589
Комментарий удален
−17
Показать ещё 74 комментария (из 258)
Показать ещё

На что жалуетесь?