FISHKINET
День, когда закончилась война День, когда закончилась война 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб В США копы показали способ поймать любого автонарушителя В США копы показали способ поймать любого автонарушителя Сорри, нам плевать, закон есть закон Сорри, нам плевать, закон есть закон В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского Оговорка ведущей в прямом эфире Оговорка ведущей в прямом эфире Компьютерный клуб в стиле нулевых в гараже Компьютерный клуб в стиле нулевых в гараже Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... Настоящие друганы Настоящие друганы В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу Кот внёс правки в работу хозяйки Кот внёс правки в работу хозяйки Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Ручной лебедь Валерчик Ручной лебедь Валерчик В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям электросамокатов В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям... Демотиваторы для отличного настроения Демотиваторы для отличного настроения 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей Самый честный Сочинский бомж Самый честный Сочинский бомж Подростки застряли в мокром песке на пляже Подростки застряли в мокром песке на пляже
Удар в спину.

Удар в спину.

512
1
Как же нам, наверное, должно быть плохо граждане Россияне. Наши соседи, братский народ, который восстал ради светлого будущего мы предали и нанесли ему ещё и смертельный удар.
Метки: Крымов   Россия   Украина   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−338
valera 11 лет назад
Идите лесом ватники, только время покажет вам какие вы хорошие и почему вас ненавидит весь мир! А пока можете поговорить, о том какие вы добрые, заказы у нас размещаете))) потому что если у вас разместить ваши же заказы, то спи-ят две трети.
Комментарий удален
−2729
259
ThePanacea sumrаknn 11 лет назад
Я с вами полностью согласен.
Комментарий удален
136
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−1850
−557
Alex Kharkov механик 11 лет назад
Перестали читать и отвечать на всякий бред.
302
dimahonda 11 лет назад
как-то глупо все получается
Комментарий удален
−2687
Показать ещё

На что жалуетесь?