FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Ремонт колёс по-пакистански Ремонт колёс по-пакистански 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет равных в Голливуде 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет... Лариса Долина призналась, что вынуждена жить на съёмной квартире Лариса Долина призналась, что вынуждена жить на съёмной квартире Кубики на 02.02.2026 Кубики на 02.02.2026 «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни Шринкфляция и наглость производителей Шринкфляция и наглость производителей Муж сорвал дыхательную тренировку жены Муж сорвал дыхательную тренировку жены Пушистый хитрец Пушистый хитрец В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Удачно установленная камера Удачно установленная камера Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о воспитании и ожиданиях Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о... Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Почему кошки любят картонные коробки Почему кошки любят картонные коробки Рыбный филин: гигантская сова из тайги Рыбный филин: гигантская сова из тайги Кот нагло прервал сон пса Кот нагло прервал сон пса В продаже появилась редчайшая Волга с «автоматом» В продаже появилась редчайшая Волга с «автоматом»
Украинские ватники

Украинские ватники

1871
3
2
Жители Украины устроили давку на польско-украинской границе. В итоге едва не погибла женщина.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
231
бухгалтер 11 лет назад
быдло свидомое ) не о чем разговаривать с этими животными, за кусок сыра и банку консервов мать свою растопчут, какой им ЕС, от них Польша стены строит ))
422
Михаил АРТЕМ 11 лет назад
Ну, это их выбор. Для этого был создан Майдан. А насчет проснется, есть много несогласных жителей Украины, которые не поддерживают Майдан. И что, это как-то повлияло? Вряд ли. И не нужно что-то доказывать с пеной у рта в том, что они не правы, и что они такие-сякие. Все, что происходит на территории Украины (революция, Майдан, война, убийства) - это проблемы страны. И лезть туда не стоит. Пусть сами выбирают, что хорошо им, а что плохо. У них есть президент, который им много чего обещает, хотя, так и не восстановил стадион Динамо, как обещал. Поэтому, их не нужно жалеть, нужно просто насрать и отвернуться.
Комментарий удален
−1541
66
alex-zlov 11 лет назад
поляки ссыкунЫ
66
alex-zlov 11 лет назад
поляки ссыкунЫ с РУССКИМ драться
322
Novikov1332 11 лет назад
Какой позор....
Комментарий удален
−1885
422
Михаил Сергей 11 лет назад
Нет, отличаетесь. Вы теперь Европа!!!!
422
Михаил Сергей 11 лет назад
А еще у вас теперь есть Санта. [мат], как вам теперь россияне завидуют.
298
Seims 11 лет назад
ХОЛОЖОПЫЕ НЕ КОМУ ВЫ НА Х,, НЕ НУЖНЫ ,СИДИТЕ У СВОЕЙ ПАРАШИ И Б,,Я НЕ ВЯКАЙТЕ,ДА К СЛОВУ ПАРАША С КАКИМ ФАМИЛИЕМ СОЗВУЧНО,КОГО ИЗБРАЛИ В ТАКОМ ДЕРЬМЕ И НАХОДИТЕСЬ!!!!
Комментарий удален
−1525
Показать ещё 24 комментария (из 27)
Показать ещё

На что жалуетесь?