FISHKINET
На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая заморила себя голодом, увлекшись сыроедением На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая... Быстрый старт, фатальный финиш Быстрый старт, фатальный финиш Что с такими делать? Что с такими делать? Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней отработке для выпускников медвузов Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней... Рабочие будни сантехника Рабочие будни сантехника 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала которых пришлось поломать голову 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала... Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров противоречит Конституции Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров... Как не надо перестраиваться на МКАДе Как не надо перестраиваться на МКАДе В Иране отменили обязательное ношение хиджаба В Иране отменили обязательное ношение хиджаба "Мотосезон официально закрыли" "Мотосезон официально закрыли" Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в крышевании проституции Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в... Спасатели пришли на помощь косуле Спасатели пришли на помощь косуле Бессмысленная и беспощадная высокая мода Бессмысленная и беспощадная высокая мода 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для детей, авторы которых явно накосячили 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для...
Геноцид Украинского народа

Геноцид Украинского народа

535
1
Луганск. 18 июля 2014 г. Результаты обстрела мирных жителей украинскими войсками. ВНИМАНИЕ видео не для слабонервных. Детям и лицам со слабой психикой НЕ СМОТРЕТЬ!

Источник:

Метки: Видео   Украина   войны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
259
Baluha 11 лет назад
прошу прощения ...но блин теракты в россии последнее время прям детский лепет пред тем что сейчас в укропии
0
Алексей 11 лет назад
Это сатанисты, а не фашисты.
Комментарий удален
−3065
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий удален
−3065
Комментарий удален
−3065
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−258
jj 11 лет назад
Уже не знаете как п@здеть, то геноцид русскоязычного народа, то геноцид Украинского народа.
Пока "русская весна" не пришла всего этого не было!
−258
jj MOCKBA2005 11 лет назад
и тебе не хворать
−258
jj Silantij 11 лет назад
майдан свергал не устраивающую власть во главе с дважды зэком яныком, а не придумывали всякие залупороссии.
−258
jj Silantij 11 лет назад
Согласен, поэтому вы не решаете своих проблем, а лезете к другим. И обвиняете укропов, правосеков, америкосов, чеченских боевиков и тд. У вас хоть год был без войны?
−258
jj Silantij 11 лет назад
А с чего ты взял что власть "фашисткая", путило-хуило признал выборы легитимными.
Показать ещё

На что жалуетесь?