FISHKINET
Apple объявила дату выхода iOS 26 со «стеклянным» дизайном для всех совместимых устройств Apple объявила дату выхода iOS 26 со «стеклянным» дизайном для... Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и недовольна, что он не отвечает и не стал добиваться Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и... В Екатеринбурге уволили майора полиции за издевательства над задержанным В Екатеринбурге уволили майора полиции за издевательства над... Попытка женщины припарковаться Попытка женщины припарковаться Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Холодильник "ЗиЛ" после реставрации За кулисами балета За кулисами балета Типичная индийская столовая Типичная индийская столовая Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную композицию с нахимовцем и девушкой Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную... В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция гонялась несколько лет В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция... Каким будет новый ПАЗик Каким будет новый ПАЗик Пёс катается в ковше экскаватора Пёс катается в ковше экскаватора Шведская крановщица Шведская крановщица 30 архивных снимков, открывающих новые грани прошлого 30 архивных снимков, открывающих новые грани прошлого Сбил 1 столб, а упало 52, раздавив множество домов и машин Сбил 1 столб, а упало 52, раздавив множество домов и машин В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Нет, ну а чего такого-то? Нет, ну а чего такого-то?
Беспредел на дорогах Украины быдло армия!!!!

Беспредел на дорогах Украины быдло армия!!!!

13425
1

Источник:

Метки: Авто   Видео   Украина   армии   быдло   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
163  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−1177
Комментарий удален
−1177
Комментарий удален
−1177
Комментарий удален
−1177
−783
Владислав 11 лет назад
Старое видео.Украина це еуропа.
30
ЯуЦуЧу 11 лет назад
За что боролись на то и напоролись.
Комментарий удален
−423
0
Logan Lytik 11 лет назад
забыл добавить, спешил бы то все быстро бы выполнил, а не 7 минут ****ежа.
0
Logan Lytik 11 лет назад
Так себя вести можно только в пригороде Киева. Ехал бы через Дебальцево то и видео бы не увидели, там на регистраторы ругают, да и на дороге валался бы за дерзость.
2
kirill 11 лет назад
Странно что очередь из автомата в до гонку не получил.
461
Сергей Дядюшка Ау 11 лет назад
Скорее всего это не он, а автокорректор
2
kirill Дядюшка Ау 11 лет назад
В телефоне существует очень странная функция,которая дописывает ваши слова сама и ,причем,с ошибками.так что Ваше замечание,можете оставить при себе.
Комментарий удален
−6535
355
Михаил 11 лет назад
Водитель - образец для подражания вежливого человека!
Завидую ему, я бы так не смог=))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
Интересная встреча - быдло и хам за руем, тупой трус ГАИшник и безмозглое чудо в камуфляже.
Показать все 10 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
Владимир Краснопивцев Marcel54 11 лет назад
Разве я хвалил ментов? Разве я сказал что человек в кауфляже умный? Просто у Вас предвзятое отношение к Украине, к представителям ее власти, и ко мне как жителю этой страны. А водитель уже герой потому что он срал на представителей этой власти. Подумайте и ответте чесно, себе, мне можно не отвечать, всеравно чесно не получится. Как давно, и под воздействием чего (кого) Вы, лично Вы стали ненавидеть Украину и украинцев? Или может Вы родились с эти чувством? Бывали ли Вы лично на территории государства Украина? Есть ли у Вас, не у соседа или однокласника, а у вас хоть один знакомый житель Украины. Что Вам, лично Вам плохого сделали украинцы, американцы, англичане итд? А вот когда Вы ЧЕСТНО перед зеркалом ответите себе на эти вопросы, вот тогда, я надеюсь и придет понимание того что это кому-то выгодно. А кому?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
Владимир Краснопивцев Marcel54 11 лет назад
Пересмотреть еще раз ролик и прочитать мои коментарии не будет ли для Вас тяжким трудом? Вролике нет ни кого и ничего Российского. В переписке мы обсуждали поведение трех Украинцев. И где Вы усмотрели мою (или чью то) ненаисть к России. Наверное так удобно, гавнецом рызгаться? Ну-ну.
−572
Kirill 11 лет назад
youtube.com/watch?v=mFBB37KDmUU

Беспредел в Россие, толпа Кавказцен, избивает человека на смерть в больнице. Вот это ****ь беспредел, а не один быковатый мент, который Русским ментам в подметки не годится!
Показать ещё 45 комментариев (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?