FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во время прокладки новой дороги Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать
Беспредел на дорогах Украины быдло армия!!!!

Беспредел на дорогах Украины быдло армия!!!!

13400
1

Источник:

Метки: Видео   Украина   авто   армии   быдло   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
163  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−1177
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−1177
−783
Владислав 9 лет назад
Старое видео.Украина це еуропа.
28
ЯуЦуЧу 9 лет назад
За что боролись на то и напоролись.
Комментарий удален
−423
0
Logan Lytik 9 лет назад
забыл добавить, спешил бы то все быстро бы выполнил, а не 7 минут ****ежа.
0
Logan Lytik 9 лет назад
Так себя вести можно только в пригороде Киева. Ехал бы через Дебальцево то и видео бы не увидели, там на регистраторы ругают, да и на дороге валался бы за дерзость.
2
kirill 9 лет назад
Странно что очередь из автомата в до гонку не получил.
461
Сергей Дядюшка Ау 9 лет назад
Скорее всего это не он, а автокорректор
2
kirill Дядюшка Ау 9 лет назад
В телефоне существует очень странная функция,которая дописывает ваши слова сама и ,причем,с ошибками.так что Ваше замечание,можете оставить при себе.
Комментарий удален
−6535
355
Михаил 9 лет назад
Водитель - образец для подражания вежливого человека!
Завидую ему, я бы так не смог=))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
Интересная встреча - быдло и хам за руем, тупой трус ГАИшник и безмозглое чудо в камуфляже.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
Владимир Краснопивцев Marcel54 9 лет назад
Во первых, оскорбить и унизить человека можно и интонацией, и нарочито вежливо ведя беседу. Тупость человека в камуфляже заключается в том что он повелся на хамство водителя и начал отвечать хамством. Если он действительно работник внутренних органов, он был обязан сначала представиться, по требованнию предьявить служебное удостоверение, обьяснить причину остановки и высказать свои требования. Водитель должен был подчиниться требованниям работника милиции (согласно закону о милиции), а потом высказать свои возражения, а если он хочет кочевряжиться то имеет полное право получить прикладом в рыло. Так как водитель самовольно уехал, ему очень повезло что он не получил вслед автоматную очередь. В России с таким бы церемонились не долго. Или это не так?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
Владимир Краснопивцев Infineon 9 лет назад
Взакону Украины "О милиции" однозначно написано что граждане украины обязаны подчиняться требованиям работника милиции, впрочем я думаю что такая норма есть и в аналогичном законе Росии. Человек в камуфляже предьявил удостовирение, после чего его личность и принадлежность к МВД были установлены, с этой секундыводитель (и не важно что он водитель или пешеход - он гражданин) ОБЯЗАН безукоснительно следовать требованиям сотрудника милиции. А он начал с НАРУШЕНИЯ ЗАКОНА - неостановился на знак "СТОП", потом начал хамить и забивать баки, заметно менее образованым ментам и самовольно скрыся с места преступления (нарушение ПДД,неподчинение требованиям сотрудника милиции является правонарушением, тоесть преступлением закона, даже двух)Да и все это происходит в зоне АТО, по сути военного конфликта, и его счастье что он не получил в след очередь.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
Владимир Краснопивцев Marcel54 9 лет назад
Разве я хвалил ментов? Разве я сказал что человек в кауфляже умный? Просто у Вас предвзятое отношение к Украине, к представителям ее власти, и ко мне как жителю этой страны. А водитель уже герой потому что он срал на представителей этой власти. Подумайте и ответте чесно, себе, мне можно не отвечать, всеравно чесно не получится. Как давно, и под воздействием чего (кого) Вы, лично Вы стали ненавидеть Украину и украинцев? Или может Вы родились с эти чувством? Бывали ли Вы лично на территории государства Украина? Есть ли у Вас, не у соседа или однокласника, а у вас хоть один знакомый житель Украины. Что Вам, лично Вам плохого сделали украинцы, американцы, англичане итд? А вот когда Вы ЧЕСТНО перед зеркалом ответите себе на эти вопросы, вот тогда, я надеюсь и придет понимание того что это кому-то выгодно. А кому?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
Владимир Краснопивцев Marcel54 9 лет назад
Пересмотреть еще раз ролик и прочитать мои коментарии не будет ли для Вас тяжким трудом? Вролике нет ни кого и ничего Российского. В переписке мы обсуждали поведение трех Украинцев. И где Вы усмотрели мою (или чью то) ненаисть к России. Наверное так удобно, гавнецом рызгаться? Ну-ну.
−572
Kirill 9 лет назад
youtube.com/watch?v=mFBB37KDmUU

Беспредел в Россие, толпа Кавказцен, избивает человека на смерть в больнице. Вот это ****ь беспредел, а не один быковатый мент, который Русским ментам в подметки не годится!
Показать ещё 45 комментариев (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?