16176
1
1
Тот самый случай, когда лучше один раз увидеть, чем сто услышать. СМОТРИМ !
P.S. Извините, если уже было... Но вот реально же всё так и есть!
P.S. Извините, если уже было... Но вот реально же всё так и есть!
Путин vs Обама
Источник:
Ссылки по теме:
- Путин поднял на смех американцев
- Путин поддерживает памятник в Женеве
- Наш ответ НАТО
- Путин предложил Германии Сибирские дрова
- С днём рождения Владимир Владимирович Путин!
Новости партнёров
реклама
Вот оно же:
фишководы, объясните, что случилось?
Ну как обычно у америкосов...
Может рейтинги RT в мире глянете и конкретно в США?
Первыми границы в Европе насильно перекроили Штаты, а обвиняют нас. Про Царнаевых выяснилось после теракта, что их ФСБ предупреждало.
О чём это говорит? О том, что наше мнение старательно замалчивается. А почему такое возможно? Потому что мы проигрываем информационную войну.
Цитата:
"Американцы начинают задаваться вопросами относительно официальной позиции США по украинскому кризису. Лишь очень немногие думают, что у властей действительно есть четкий план действий в сложившейся ситуации. Недовольны американцы и конфронтацией с Россией.
Так, 77% американцев считают Владимира Путина сильным лидером. Барак Обама не может похвастаться подобным уровнем доверия, только 45% респондентов высоко оценили его лидерские качества. Пострадала и оценка позиции Обамы по Украине: 46% опрошенных не одобряют действия Белого дома в отношении украинского кризиса."