FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... Китайцы не перестают удивлять Китайцы не перестают удивлять Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с молодыми возлюбленными Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с... Люди из стали. Завитухин Андрей Люди из стали. Завитухин Андрей Торнадо снёс дом в США Торнадо снёс дом в США Единение с природой в Польше Единение с природой в Польше Вологодская прокуратура требует демонтировать памятник Сталину Вологодская прокуратура требует демонтировать памятник Сталину Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
ми там не на своїй землі воюємо

ми там не на своїй землі воюємо

1500
3
Наткнулся на просторах тырнету и был премного удивлен:
1. тем, что укроп способен к осознанию таких истин.
2. тем, что он способен признать их.
3. и особенно тем, что может высказать их публично.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: Политика   Украина   войны   укропы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1018
Vita 11 лет назад
Местные все продажные. Такая нищета, капец. Они не то что тебя продадут, они всё за сто баксов продадут. Очень страшно. Мы там не на своей земле воюем. Страшно, когда к тебе на блокпост подходит тётка и говорит "что бы вас всех поубивали, что бы вы все сдохли". А потом лежишь ночью и думаешь "какого чёрта я здесь делаю", но бывают и нормальные местные. Россияне перед обстрелами местных предупреждают, что бы те сидели по своим домам и в поле или "зелёнку" не выходили. Бывает и такое, что подбегает какой то мужик или малой и говорит "держитесь ребята, сегодня будут бомбить вас". Но это большая редкость. За пять месяцев такое было где-то раза три.
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−2665
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1234
Цап Прохвесор Михаил 11 лет назад
Как расейському ынтелектуалу сие уразуметь,раз недалек- гугл в помощь.....
284
Хорошая Подруга Цап Прохвесор 11 лет назад
Прохвесор, Вы меня конечно извините, но это русскоязычный ресурс. Кто бы уже говорил про "расейському ынтелектуалу"=)) У Вас президент и правительство скачет с русского на мову=)Не смешите народ=)
80
SVG 11 лет назад
В общем если перевести в 2х словах без всех эпитетов то рассказ о том что в украинской армии нет и некому командовать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1018
Vita Евгений 11 лет назад
Местные все продажные. Такая нищета, капец. Они не то что тебя продадут, они всё за сто баксов продадут. Очень страшно. Мы там не на своей земле воюем. Страшно, когда к тебе на блокпост подходит тётка и говорит "что бы вас всех поубивали, что бы вы все сдохли". А потом лежишь ночью и думаешь "какого чёрта я здесь делаю", но бывают и нормальные местные. Россияне перед обстрелами местных предупреждают, что бы те сидели по своим домам и в поле или "зелёнку" не выходили. Бывает и такое, что подбегает какой то мужик или малой и говорит "держитесь ребята, сегодня будут бомбить вас". Но это большая редкость. За пять месяцев такое было где-то раза три.
−143
АлександрПриходькин Михаил Луцко 11 лет назад
так же как россияне и москали:)
Комментарий удален
−2665
Показать ещё

На что жалуетесь?