FISHKINET
Производственная травма и ее последствия Производственная травма и ее последствия Мечта о новой жизни разбилась вдребезги Мечта о новой жизни разбилась вдребезги Несчастный случай в ванной комнате Несчастный случай в ванной комнате Две женщины не смогли разъехаться во дворе и начали таранить друг друга Две женщины не смогли разъехаться во дворе и начали таранить друг... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Кларксон, Хаммонд и Мэй объединились для съёмок нового шоу Кларксон, Хаммонд и Мэй объединились для съёмок нового шоу Директор "Магнита" выгнал правоверных работников, пожелавших бездельничать в Ураза-байрам Директор "Магнита" выгнал правоверных работников, пожелавших... 10 интересных фотографий, которые рассказывают удивительные истории 10 интересных фотографий, которые рассказывают удивительные истории Провода, кактусы и друзья: 20 котиков, которые решили перегрызть всё Провода, кактусы и друзья: 20 котиков, которые решили перегрызть всё Ягуар: его присутствие подавляет наглость всех остальных животных леса Ягуар: его присутствие подавляет наглость всех остальных животных леса «Сейчас отхожу»: спортивный журналист приехал в Тюмень освещать соревнования по биатлону и ушёл в 5-дневный запой «Сейчас отхожу»: спортивный журналист приехал в Тюмень освещать... «Либо увеличивать налоги, либо сокращать пенсии»: в Госдуме высказались о демографии и будущем социальных пособий «Либо увеличивать налоги, либо сокращать пенсии»: в Госдуме... В Ленобласти потерпел крушение военный вертолёт В Ленобласти потерпел крушение военный вертолёт 15 фото из баров и пабов, которые показывают, что у этих заведений особые отношения со своими клиентами 15 фото из баров и пабов, которые показывают, что у этих заведений... Рабочие приводят в порядок придомовые территории Рабочие приводят в порядок придомовые территории Блогер обманул автопилот Tesla и протаранил стену с рисунком пустой дороги Блогер обманул автопилот Tesla и протаранил стену с рисунком... Мотосезон шагает по стране Мотосезон шагает по стране 65 лет назад вышла в эфир первая передача "Клуб кинопутешествий" 65 лет назад вышла в эфир первая передача "Клуб кинопутешествий"
Опубликованы первые эскизы валюты Новороссии

Опубликованы первые эскизы валюты Новороссии

7813
2
В Сети появились первые экземпляры эскизов будущей валюты Новороссии, введение которой не так давно анонсировалось её правительством. Именоваться она будет «червонец», а разменная монета – «гривенник».
Метки: ДНР   ЛНР   валюты   деньги   новороссия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
232  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−280
dron 11 лет назад
Сепаратисты чтоб вы все подохли
−627
akcioner dron 11 лет назад
Пан хоче мати чудову гаму кольорів на обличчі? Кров би тебе нагла заллєла сучий ти сину!... Дідька лисого тобі дам)))))))!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−280
dron 11 лет назад
Хуй вам в рот а не новоросию
−10
Oleg Maniv Серёга 11 лет назад
Юля ???
−627
akcioner Peacemaker1873 11 лет назад
Паскуда ты все же... Коменты еще тут пишешь. С.у.к.а ты. Тварь ПарАшенская.
Комментарий удален
−3555
Комментарий удален
−267
Комментарий удален
−3555
Показать все 9 ответов
−627
akcioner властелин овец владимир владимирович путло 10 лет назад
Я из Ровно! Ты-Ублюдок!!!))))))) Сам ты ватина, причем наглушняк прозомбированая.
Урод! _))))))))))))))))))))))
Будь ты проклят!! И семья твоя! Что бы дети твои всегда болели! И что бы плакала вечно, та шлюха, что такого урода на свет родила.
Бог даст, все вы передохните. Предатели земли Украинской!!!
Слили Родину америкосам)))! Ничего... дай срок, с тебя с живого шкуру спустят!!!!!
−627
akcioner властелин овец владимир владимирович путло 10 лет назад
Сука - ты, сгниешь вместе со всей своей семейкой!!!
Не за горами этот день! Тварь - ты. Предатель ты.
Комментарий удален
−2641
−627
akcioner властелин овец владимир владимирович путло 10 лет назад
О! проснулся))))))))) Как же приятно поговорить с приятным собеседником))))
И так, больной... На чем мы с вами остановились?
−627
akcioner властелин овец владимир владимирович путло 10 лет назад
"У меня"... "знакомый..."
Да вы обыкновенный мудак - батенька!
И это не лечится.
Комментарий удален
−4329
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−1938
Комментарий удален
−3555
Комментарий удален
−2641
21
поддерживаю любую инициативу Новороссии. Там реальные пацаны рулят.
Комментарий удален
−5805
32
Виталий Копсов 11 лет назад
***та///
35
serg 11 лет назад
молодцы я щитаю если так и дальше пойдут с таким настроением то будет страна которых мало
230
Никитяра Серёга 11 лет назад
Всеми руками за! Если будет мир, будет всё. Работать они умеют, а мы, всем миром, поддержим.
365
на ую я вас вертю Pierre_Killer_666 11 лет назад
Им кагбэ не выгодно, у них индустриальная плотность крайне высокая. Так что, зачем им рубль?
365
на ую я вас вертю Alexres 11 лет назад
Что бы это приносило выгоду самому государству.
13
trapeznikov-e-a Alexres 10 лет назад
европейским странам это надо сказать, а то они не знают, что у каждого государства должны быть свои деньги. Наоборот поотказывались от своих валют.
365
на ую я вас вертю Fat Lynx 11 лет назад
Посмотри, сколько там производственных мощностей. Новороссия все быстро отдаст, но вот только чей хер хохлы без Донбасса сосать будут?
Комментарий удален
−5904
Комментарий удален
−5712
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1114
User_571762 11 лет назад
Гиркина, Бородая, Януковича, Царева почему забыли?А червонец номиналом сто вообще должен портрет Путина содержать, это ж он первый про Новороссию вспомнил!И вообще предлагаю валюту Новороссии называть Лугандоники, а разменную - Гандоники!
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?