FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Неудачный опыт аренды квартиры Неудачный опыт аренды квартиры Одно из самых коротких интервью Одно из самых коротких интервью Таймлапс взросления котёнка Таймлапс взросления котёнка Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали жаловаться на учителя Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали... Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского Ещё одна история успешной переезжантки Ещё одна история успешной переезжантки Вышел за звездюлями Вышел за звездюлями "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался оправдаться за скандальное видео с расстёгнутой ширинкой "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался...
Мнение о глупом хвастуне Яценюке на фоне реверса газа

Мнение о глупом хвастуне Яценюке на фоне реверса газа

5815
1
1
Доходчиво о ситуации с реверсом российского газа или как Яценюк хер на Украину положил.
Метки: Видео   Россия   Украина   Шарий   Яценюк   газы   реверс   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−516
Тупин 11 лет назад
Дык реверс по какой цене? По Европейской? Европе газ дороже продает Газпром.
Выходит Европа купит дороже, продаст дешевле? Сомневаюсь. А по цене, по которой получает сама Европа - это дороже чем, сейчас Газпром предлагает Украине. сама по себе идея реверса бредовая, как не крути. Хоть он бы и молчал. А орет он, чтобы простой народ повелся, это чисто политический маневр, нацеленны обмануть не Путина, а народ Украины! Подумайте сами.
Комментарий удален
−9804
Комментарий удален
−9804
Комментарий удален
−9804
Комментарий удален
−16511
Комментарий удален
−31292
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−16511
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−16511
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−16511
Комментарий удален
−31292
Показать ещё 50 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?