FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле сказал врач про энергетики От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле... Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую организатор мероприятия ранее назвал "тупицей" Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую... В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог Статуя напугала своего создателя Статуя напугала своего создателя АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Практично, красиво и долговечно: душевой уголок или душевая кабина Практично, красиво и долговечно: душевой уголок или душевая кабина Семья Брюса Уиллиса решила пожертвовать его мозг для научных исследований Семья Брюса Уиллиса решила пожертвовать его мозг для научных...
НАТО и РОССИЯ (как бы не доигрались)

НАТО и РОССИЯ (как бы не доигрались)

313
1
Прочёл тут пару новостей и как то не по себе стало. Вот Вам эти новости:
НИК РОБЕРТСОН, старший международный корреспондент CNN: Операция «Быстрый трезубец» - это самое жесткое послание на данный момент Владимиру Путину от НАТО, чтобы тот пересмотрел свое вмешательство на востоке Украины. Тысяча солдат, двести американских солдат прибудут на территорию Украины уже к середине сентября. Как нам сообщают, это миссия по поддержанию мира, не предусмотрено никакого ведения огня. Тренировки, ориентирование на местности и обезвреживание самодельных взрывных устройств – вот чем, в том числе, будут заниматься военные на Украине. Но это очень ясный сигнал президенту Путину.
Как нам также рассказали, от НАТО стоит ожидать четкого объявления того, как альянс пересмотрел свою готовность отвечать на, как ее воспринимают, агрессию со стороны России. В таких местах, как Польша и страны Прибалтики, технику установят на базах гораздо ближе к границе с Россией. Военные будут постоянно меняться, так чтобы войска стран НАТО могли гораздо быстрее отреагировать на события такого рода, как сейчас разворачиваются на Украине.
НАТО подает сигнал не только президенту Путину, но также и странам Прибалтики и Польше. Он заключается в том, что НАТО придет на их защиту – об этом мы сегодня слышали от президента Обамы. Статья 5 Североатлантического договора гласит: мы встанем за вашей спиной, мы вас поддержим в случае, если на вас нападут. Украина в НАТО не входит, так что это очень жесткий посыл от стран НАТО, что они свои войска направят на Украину на учения за несколько сотен километров от границы с Россией.
Ник Робертсон, CNN, Уэльс.
Материал предоставлен CNN International.
Перевод выполнен RT.
И вторая:
Более 4 тысяч военных и 400 единиц российской сухопутной и авиатехники будут задействованы в масштабных сентябрьских учениях, сообщает ИТАР-ТАСС.
В учениях примут участие подраздения РВСН, а также обширные силы боевой авиации. В частности, в небо поднимутся истребители-перехватчики МиГ-31, к патрулированию привлекут самолеты Су-24 МР. Важную роль организаторы маневров отвели Барнаульскому ракетному соединению.
"Планируется отработка обширного перечня задач и вводных, в том числе по приведению в высшие степени боевой готовности, совершению маневренных действий на маршрутах боевого патрулирования, противодействия диверсионным формированиям и ударам высокоточного оружия условного противника", - отметил представитель управления пресс-службы и информации Минобороны РФ по РВСН майор Дмитрий Андреев.
Отметим, что ракетные войска в последнее время существенно укрепились в техническом отношении.
Как бы не заигрались ребятишки...

Источник:

Метки: НАТО   Россия   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−8981
50
Николай Максим 11 лет назад
Поедь посмотри...петушинка :-)
Показать ещё

На что жалуетесь?