FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча Милая оговорка в прямом эфире Милая оговорка в прямом эфире Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Уникальный автомобиль Уникальный автомобиль Эффектная фантастическая экшен-короткометражка Эффектная фантастическая экшен-короткометражка В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки Побег со склада пункта выдачи Побег со склада пункта выдачи В России предложили подселять к владельцам больших квартир многодетные семьи В России предложили подселять к владельцам больших квартир... Необычный дизайн шкафчика Необычный дизайн шкафчика Работники кубанского винзавода изобразили, что принимают винные ванны и столкнулись с неприятностями Работники кубанского винзавода изобразили, что принимают винные... Парень простыми словами объяснил, как развивается диабет Парень простыми словами объяснил, как развивается диабет Ностальгия по школе: да или нет? Пользователи обсудили животрепещущую тему и поразились мнению большинства Ностальгия по школе: да или нет? Пользователи обсудили... Владимир Путин задал неожиданный вопрос курсанту Владимир Путин задал неожиданный вопрос курсанту Архитектурные курьёзы: 20 зданий, не имеющих аналогов Архитектурные курьёзы: 20 зданий, не имеющих аналогов Доде - забытая деревня, где время остановилось навсегда Доде - забытая деревня, где время остановилось навсегда Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать президентом Ирландии Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать...
Что делают с теми, кто не вступает в ополчение (страшные кадры)))

Что делают с теми, кто не вступает в ополчение (страшные кадры)))

8259
1
1
Чудовищные доказательства =)
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
128
Артемий 11 лет назад
Не каждый способен воевать, лишь немногие могут это делать (С) "кличконизм"
Комментарий удален
−3993
Комментарий удален
−3805
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−205
lebed 11 лет назад
А с чего ты смеешься ????? ты что недоумок ??? Ты сам в ополчение вступил ???
Комментарий удален
−1777
231
Вальдемар Vasileek 11 лет назад
Сколько не бегай,а земля круглая.
447
Сергей Василий Теркин 11 лет назад
*** головой подумай...они все ушли из дома в "никуда" (в смысле без вещей / работы), и единственны кормилец всей семьи пойдет воевать??? а если там 3+ ребенка? ты это серьезно.
372
Александр Василий Теркин 11 лет назад
Какой статус? Вы бредите. Дают временное убежище , которое не дает НИЧЕГО.
Вы для начала пообщайтесь с беженцами и послушайте правду из первых уст. Защищать от кого ? Поймите , там собрались на сафари ублюдки со всего мира. Отличие у этих людей в цвете скотча на руке и все.
372
Александр Сергей 11 лет назад
Таки люди как Вася и развязали войну , они считают себя как бы патриотами , но не понимают , что ими очень просто манипулировать.
Если здоровый беженец просто не умеет воевать и не понимает зачем ему это делать? Они как раз свою семью и защищают.
447
Сергей Виталий 11 лет назад
для особо **анутого как ты пишу инфо...с 20 сентября иду по контракту. (уже раз 5 писал)...глаза ****ь разуйте
69
Mafejx Сергей 11 лет назад
Ну тогда эти трое вырастут и когда будет туго, поступят так же. Комуто же надо рвать этот порочный круг.
Комментарий удален
−133
447
Сергей Виталий 11 лет назад
абанат я вуз окончил...и группа А1 по медкомисии (+2 высших образования, 1 неоконченное)+ иду по контракту на кавказ.
447
Сергей Виталий 11 лет назад
а ты сиди и дальше думай над тупыми комментами...из рода "хочу насрать комуто в душу"
447
Сергей Виталий 11 лет назад
1)Думать над твоими тупыми комментами ? Хмм. Вроде не планировал. --- уже третий
2)3 образования параллельно получал...2 заочки 1 очка (при том физика)
3) хули ты ты такой тупой?
447
Сергей Виталий 11 лет назад
и кстати поступал в связь (военное училище в ставрополе, но его сократили), сейчас зп 80тр (при том что средняя здесь 20тр)
447
Сергей Виталий 11 лет назад
и у жены почти 7й размер (при том что она стройная)
447
Сергей Виталий 11 лет назад
сьел **а?
447
Сергей Виталий 11 лет назад
и если ты такой умный, кинь скан своего военного билета!
447
Сергей Виталий 11 лет назад
все ясно с тобой....троль школьник
Комментарий удален
−621
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−133
Комментарий удален
−133
Показать ещё

На что жалуетесь?