FISHKINET
Применение ВВС Украины запрещённых кассетных бомб по жилым кварталам

Применение ВВС Украины запрещённых кассетных бомб по жилым кварталам

191
2

Источник:

Метки: Видео   Украина   войны   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1351
Степан Слепцов 11 лет назад
Если сравнивать с историей о "распятом мальчике", как-то очень слабо. Тема распития крови христианских младенцев не раскрыта.
Комментарий удален
−4469
Комментарий удален
−1819
34
mozgopraw shyrik 11 лет назад
Бесит то, что люди таки способны на такое. Африка, ближний восток, там ведь давно черт что твориться. Теперь украина. Азеры на армению поперли. В Казахстане некоммерческие организации начали воду мутить. Господа я вас поздравляю. Под Россию усиленно копают. НАС БОЯТСЯ.
Показать ещё

На что жалуетесь?