FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Бесславный конец жителя Китая Бесславный конец жителя Китая Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины 10 удивительно странных существ с особыми способностями 10 удивительно странных существ с особыми способностями Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Краб нашёл смартфон на дне Чёрного моря Краб нашёл смартфон на дне Чёрного моря Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Свиньи наведались в пункт выдачи Свиньи наведались в пункт выдачи В РПЦ призвали заводить уголовные дела за празднование Ивана Купалы В РПЦ призвали заводить уголовные дела за празднование Ивана Купалы
В тему последнего заявления от Кличко

В тему последнего заявления от Кличко

1420
1
Метки: Украина   киев   кличко   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
406
Mi 11 лет назад
Хотя , может имел в виду, что когда наступит зима, им необходимо все приготовится ПРИДАТЬСЯ земле ! Ежели так, то пусть она вам будет пухом чЁли !
Комментарий удален
−2791
352
Mihail 11 лет назад
Просто он переволновался....
352
Mihail 11 лет назад
Идите все на!!!!! людей жалко!!!!!!!!!!!!!! Хватит играть!!!!! Мля!
Показать ещё 5 ответов (из 31)
−366
Лео VENTUS DEORUM 11 лет назад
Нет, когда питерские зарейдили у московичей Москву и сдвинули Лужкова, они затеяли передел. Как раз перед справедливыми выборами в Гос.Думу, когда "ЕдРо" 146% набрала. :) Часть депутатов не переизбралась, вот, и всё. :) Но я не жалею: умный человек нигде не пропадёт, особенно если ему далеко до сороковника, и он добился в жизни больше, чем смешная цифра типа "кармы" на сисько-сайтике. :)))
−366
Лео VENTUS DEORUM 11 лет назад
Ну, не всем же работать! Кто-то же должен и зарабатывать! Не будь нас - кому бы ты прибыль приносил? =)))) Тебе же хозяин нужен, ты же без хозяина не можешь! :)))
406
Mi VENTUS DEORUM 11 лет назад
ПРЯМО и ЧЁТКО !!!!:)
Комментарий удален
−1279
406
Mi Maks Izot 11 лет назад
Для ЯйценЮха и Кличко !?!?
406
Mi Maks Izot 11 лет назад
Ага ! Опухшие и отбитые !!!
Показать ещё

На что жалуетесь?