FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после слов о психдиспансере Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после... «Живи... Только не вреди мне...»: пенсионер «изобрёл» нейросеть в личке у незнакомца «Живи... Только не вреди мне...»: пенсионер «изобрёл» нейросеть в... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 20 трогательных историй о любви великих людей к животным Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда реальным сроком Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда... 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина Уайлдера Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина... Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? День сурка на Камчатке День сурка на Камчатке 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым дизайнером 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым... Ночная тату‑авантюра подруг Ночная тату‑авантюра подруг На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за замечание В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за... Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C
Дети НЕ должны страдать!

Дети НЕ должны страдать!

675
2
В Москве в поддержку организации гуманитарного коридора для вывоза раненых и больных детей с Юго-Востока Украины нарисовали граффити. Призывы неравнодушных людей #SaveKids from Ukraine вышли в оффлайн. Флешмоб продолжается.
Дети должны жить в мире и радости, а не в центре боевых событий.
Метки: Украина   дети   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−1063
Комментарий удален
−1063
Комментарий удален
−5257
Комментарий удален
−1063
Комментарий удален
−1063
Комментарий удален
−1063
Комментарий удален
−1063
Комментарий удален
−1063
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−2966
Вадим 11 лет назад
радует что в посте много тех кто против рашистского терроризма
Комментарий удален
−5257
Комментарий удален
−1151
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−1151
Комментарий удален
−1151
Комментарий удален
−1151
Комментарий удален
−1063
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−1063
Комментарий удален
−1063
Комментарий удален
−1063
Комментарий удален
−1063
Комментарий удален
−3766
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−2966
Вадим Виктор 11 лет назад
вижу вы в ценах хорошо ориентируетесь, сколько евро заработали?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−2966
Вадим Виктор 11 лет назад
я вижу в РФ все помешаны на том чтоб кого-то в жопу ****ать, у вас(в РФ) что не коментатор, то обязательно должна быть гомосятинская строчка, вижу запрет гей движений в РФ начинает сказыватся на населении. И ещё одно если вы так уверены что в ЕС можно зарабатывать только жопой, то мне тогда вас жалко...
Комментарий удален
−4634
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1350
Ruslan 11 лет назад
да дети не должны страдать для этого
не надо поставлять оружие
не надо обстреливать детские дома
не надо прикрыватся ими
Показать ещё

На что жалуетесь?