FISHKINET
Apple выпустит MacBook стоимостью от $599 в следующем году, если слухи верны Apple выпустит MacBook стоимостью от $599 в следующем году, если... Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот На общую тему  На общую тему  Отличный финал попытки ограбления Отличный финал попытки ограбления "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США опубликовали 300-страничный отчёт о расследовании гибели глубоководного аппарата "Титан" "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США... Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Вызвал вожака на поединок Вызвал вожака на поединок Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина "Стоянка" на МКАДе. Недолгая "Стоянка" на МКАДе. Недолгая Спешка до добра не доводит Спешка до добра не доводит Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые... В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в Google Meet после бана звонков в Telegram и WhatsApp* "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Переспал три раза - женись!": экс-солистка группы "Мираж" призвала обязать мужчин быть ответственными за отношения в паре "Переспал три раза - женись!": экс-солистка группы "Мираж"...
Что будет если Путин введет войска

Что будет если Путин введет войска

7964
1
Метки: Видео   войны   деньги   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−533
Petr 11 лет назад
всё не то... вообще мы видим и знаем только половину или часть правды, или ваще все неправда... реальную оценку событиям могут дать разведчики и власть, но она ее не дает... иначе будет паника и т.д. и т.п.
393
poli686 11 лет назад
Комментарий удален
−9485
301
Алешка Нупъ 11 лет назад
пьяница протрезвеет , а вод дурак не поумнеет
52
fresh30 11 лет назад
Нигер держись, Вова крепись...
155
Артем baxelf 11 лет назад
Социальные рекламы, пипл хавает лучше чем выступления по телевизору, всё движется и теперь посмотрите вокруг? что видите? все в соц сетях, сайтах, блогах. Это самый, мне кажется, простой способ чтоб люди увидели и какой то % задумался.
119
Stranger271 11 лет назад
Классно балакает
Комментарий удален
−6297
Комментарий удален
−6297
Комментарий удален
−6297
Комментарий удален
−6297
Комментарий удален
−6297
−31
shefler warrock 11 лет назад
гнида ты продажная,кто тебе шепчет на ухо всякую ***ню?
Комментарий удален
−6297
Комментарий удален
−6297
Комментарий удален
−6297
Комментарий удален
−6297
Комментарий удален
−6297
Комментарий удален
−6297
Комментарий удален
−6297
448
Artur Ze 11 лет назад
Не Мы такие, Жизнь такая
Комментарий удален
−1840
176
Кот Владимир 11 лет назад
Так и происходит, на домбасе взрывают мосты, в Одессе два военкомата подорвали, взрывают отделения приватбанка, который принадлежит коломойскому
Комментарий удален
−2288
Комментарий удален
−296
Показать ещё 41 комментарий (из 58)
Показать ещё

На что жалуетесь?