FISHKINET
Бабушка рядышком с дедушкой Бабушка рядышком с дедушкой В Томске боец ММА избил подростка и выбил ему зубы В Томске боец ММА избил подростка и выбил ему зубы Лиса удачно "нырнула" Лиса удачно "нырнула" Фильмы, в которых режиссёры «подставили» зрителя Фильмы, в которых режиссёры «подставили» зрителя Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о неумеющих и нежелающих работать славянах Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о... Собака поняла, что её хозяин жульничает Собака поняла, что её хозяин жульничает Неудачное ограбление в Бразилии Неудачное ограбление в Бразилии Пользователи обсуждают странные вопросы на приёме у психиатра и ищут общие тенденции Пользователи обсуждают странные вопросы на приёме у психиатра и... 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла Тульского пикапера, хватавшего девушек за ягодицы, осудили на 1,5 года лишения свободы Тульского пикапера, хватавшего девушек за ягодицы, осудили на 1,5... Пловчиху, отказавшуюся пройти ДНК-тест, на пять лет отстранили от соревнований Пловчиху, отказавшуюся пройти ДНК-тест, на пять лет отстранили от... Схватка лысых котов Схватка лысых котов Бессонная ночь кота-массажиста Бессонная ночь кота-массажиста Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение Средний возраст автомобилей в России непрерывно растёт Средний возраст автомобилей в России непрерывно растёт Концерт певца BLIZKEY в ресторане Владикавказа завершился массовой дракой Концерт певца BLIZKEY в ресторане Владикавказа завершился массовой...
Наблюдатели ОБСЕ в Луганске шокированы.

Наблюдатели ОБСЕ в Луганске шокированы.

4702
1
Наблюдатели ОБСЕ фиксируют преступления украинской армии в Луганске.
Метки: Видео   Украина   войны   луганс   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
256  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
206
Demio 11 лет назад
а музыка для чего? Вот еще фильм сняли..
206
Demio voy22 11 лет назад
тоже самое хотел написать, потрындели, посмотрели и разъехались...
447
Алексей 11 лет назад
Чё за комиссия!? Два человека, без охраны и на "тапочек" фотографируют!?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1273
Viktor 11 лет назад
михалков снимал и музычку подобрали ляпота
24
Александр 11 лет назад
ВОТ ОБСЕ все само увидило что творят ,,наши Войска,, в Луганске!!
Комментарий удален
−1819
−629
Satva 11 лет назад
Живу в Луганске, на квю 50 лет октября. Позавчера в 100 м от меня прилетела мина и на перекрестке возле "Марики" убила 9 человек.
Обстановкой в городе владею более чем. Если вы думаете что тут все ненавидят украинские войска то вы глубоко заблуждаетесь. Все клянут российских наемников которые у нас в городе устроили войнушку. Среди боевиков уже практически нет местных. Русские кураторы местную гопоту сразу использовали как пушечное мясо, из-за чего они быстро "закончились". Нынешние боевики это на 99% русские, осетины, чечены. Местное население шарахается от них как от прокаженных. Но им по***, они отбивают бабло выплаченное в россии. Срать они хотели на местных, ЛНР, новороссию и т.п.
Вот как то так. А вы можете дальше киселек хлебать с телевизора.
Комментарий удален
−1819
Комментарий удален
−1819
Комментарий удален
−1819
Комментарий удален
−2365
11
kostja 11 лет назад
Это все Америка, обезьяна с гранатой. Не ссортесь СЛАВЯНЕ на радость пендосам.
Комментарий удален
−1819
112
Сергей Кокарев frank25 11 лет назад
Ты свой рупор порошенский завалил бы , российские войска на вашей территории не присутствуют , нам там делать нечего ... А ваши правосексуалисты обстреливают наши погранзаставы и сваливают всё на ватников , москалей и колорадов . Кто теперь - фашист ?!!!
Комментарий удален
−2365
Комментарий удален
−2365
37
Igorrz 11 лет назад
Во всем этом украинцы виноваты ровно настолько насколько виноваты русские- где то на 5%, еще 5% европа, ну и 90%-СШП.
Показать ещё 109 комментариев (из 211)
Показать ещё

На что жалуетесь?