FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной олимпиаде по кибербезопасности Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС
Западенцы поклоняются педерасту-садисту Бандере.

Западенцы поклоняются педерасту-садисту Бандере.

30637
3
Степан Бандера - сын проститутки и гомосексуалист.
Автор: япончиг от 23 марта 2014 года
Степан Бандера, родился в 1909 году в селе Угринов, в семействе попа Андрия и проститутки Мирославы, полу-польки – полу-еврейки. Отец Степана поощрял занятия жены проституцией, так как это приносило куда больший доход, чем его проповеди. В начальную школу Бандеру не приняли в связи с явными признаками нетрадиционной ориентации и садистских наклонностей. В подростковом возрасте Бандера вступил в украинскую детскую организацию "пласт".

Источник:

Метки: Майдан   Украина   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
192  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Андрей 10 лет назад
Эта мелкая пакость, которую в польской тюрьме имели вместо женщины, подбирал к себе в напарники людей с определенным складом психики. Теперешним бандерлогам для оболванивания людей помогают целые институты психологии толпы. Первые опыты поставили во время оранжевой революции. Дальше пошло по накатаной. В глазах никакой мысли. В современной истории украины бандерлоги белые и пушистые. Но это не так (см. видео на ютубе "Истинное лицо славных героев бандеровцев") Радует смерть этого урода. От цианида начинаются жуткие конвульсии, человек обсир-ся и обсц-ся по самое не хочу. Вот такая славная смерть. Был засранцем и умер обосранным.
0
Дима 10 лет назад
как петух может быть героем?
35
Тимур 11 лет назад
Так и стремятся к этому) хотят в гей европу попасть.
Комментарий удален
−5398
26
Молния 11 лет назад
Да блин урод редкостный, значит Турчинов. Яценюк и Ярош три гомосека, а сноваться к ним приезжают из европпы и США??? Украинцы берегите себя!
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−4459
443
PFN 11 лет назад
ТВАРЮГА
8
Дмитрий 11 лет назад
бл..дь, аж мозг верить отказывается.. этож какими надо быть узкоточечными-лоботреснутыми приматами(да простят меня братья меньшие), чтобы эту ущербную, невыразительную рожу,воздвигнуть в ранг своего героя/учителя... Западных нацов просто жалко, как шлюхи мотаются покоя своеей душёнке червивой обрести не могут. Герой ёптеть...еслиб гусеницу танку на ходу перегрыз, самолёт с винтаря потушил или пошёл в одиночку сталина валить,,,сука сто пудов чёб самому не сдохнуть от немцев, такой мрак начал творить
485
Bart 11 лет назад
Националисты какие бы они там не были в любом случае уроды, а вот тут мне кажется перебор совсем. Хотя хз, всякое бывает
−1
Mihhail 11 лет назад
Респект Сташинскому!!!
3
Олег 11 лет назад
Как все перевернуть с ног на голову так кацапье на первом месте, а как рассказать о русской освободительной армии правду,так по нормам сразу и язык в жопу. Автор небось из рода тех предателей которые нашим дедам, которые с фашистами воевали, стреляли в спину
383
Vladimir Karazhey 11 лет назад
Этот мир заболел.
Показать ещё 39 комментариев (из 171)
Показать ещё

На что жалуетесь?