FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) 13 странных строительных и интерьерных решений 13 странных строительных и интерьерных решений Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Кот стал лучшим другом дедушки Кот стал лучшим другом дедушки Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 120 российских женщин носят это гордое звание 120 российских женщин носят это гордое звание Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать крутой снимок 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать... Археологи обнаружили затерянный древнеегипетский город Археологи обнаружили затерянный древнеегипетский город Гонконгская компания представила ПВО от комаров Гонконгская компания представила ПВО от комаров На итальянской ферме нашли «детей-призраков» На итальянской ферме нашли «детей-призраков» 12 не самых удачных игрушечных версий известных героев 12 не самых удачных игрушечных версий известных героев Главные хорроры и триллеры 2025 года (из тех, что уже вышли) Главные хорроры и триллеры 2025 года (из тех, что уже вышли) Банда бабушек украла из магазина водку и закуску Банда бабушек украла из магазина водку и закуску Мужчина напал с ножом на двух женщин в иркутской больнице Мужчина напал с ножом на двух женщин в иркутской больнице
Звезда «Мемуаров гейши» нашла сестру по Youtube (3 фото) Удалить

Звезда «Мемуаров гейши» нашла сестру по Youtube (3 фото)

29008
3
Сестры-близнецы из Южной Кореи, разлученные в детстве и отданные на удочерение в разные страны, случайно нашли друг друга благодаря видео в Сети.
сестра, гейша, мемуары, находка

Молодая голливудская актриса Саманта Фатерман, сыгравшая в таких популярных фильмах, как "Мемуары гейши" и "21 и больше" случайно узнала о существовании своей сестры-близнеца благодаря ролику со своим участием на Youtube. Видеозапись комедийного шоу, в котором снималась Фатерман, случайно попалась на глаза француженке Анаис Бордьер, которая учится на дизайнера в Лондоне.

сестра, гейша, мемуары, находка

Первое, что заметила студентка - свое невероятное сходство с голливудской артисткой. Проведенное ей небольшое расследование показало, что обе девушки были удочерены из Южной Кореи еще в младенческом возрасте.

- Это невероятно! Нам обеим по 25 лет, мы родились в один день - 19 ноября 1987 года. Я попала в семью во Франции, она - в США. Я просто обязана была связаться с Самантой, - рассказала Бордьер.

сестра, гейша, мемуары, находка

Анаис попробовала установить контакт со своим двойником в социальной сети. К ее удивлению, американская актриса сразу же откликнулась на ее сообщение.
- Первое, что я увидела - на меня с фото на страничке пользователя смотрит моя копия. Но прочитав ее сообщение, я поняла: впереди меня ждут большие перемены. Я сразу поверила, что нашла своего близнеца, - призналась Фатерман.
Вскоре девушки выяснили, что, помимо внешности, обладают целым рядом других сходств.
- У нас одинаковое чувство юмора, мы обожаем сыр и совершенно очевидно, что обе страдаем "комплексом Наполеона", - пошутила Саманта, намекая на свой небольшой рост и большие амбиции.
Чтобы официально подтверить свое родство, девушки решили назначить встречу в одной из европейских стран и пройти тест на ДНК. Ради этой цели они организовали сбор пожертвований в Интернете, чтобы оплатить необходимые расходы.
Также Саманта планирует сделать из своего путешествия документальный проект и намерена запечатлеть на камеру происходящее.
- У меня появился шанс отправиться в настоящее приключение, по итогам которого я смогу обрести своего ближайшего родственника. Такова история, а чем все это обернется - посмотрим, - обратилась Фатерман к потенциальным спонсорам поездки.
Пользователи Интернета уже пожертвовали на воссоединение сестер 34 000 долларов за последние две недели. До окончания сбора средств остается еще 15 дней.

Источник: lifenews.ru
Метки: гейши   жесть   мемуары   находки   подрыв   сестры   танки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
4  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−46
segrei3 11 лет назад
приправа +к суши
31
zzum3 12 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?