FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка дала отпор задире Девушка дала отпор задире В чём был смысл маханий палочкой? В чём был смысл маханий палочкой? Куда-то очень торопился Куда-то очень торопился Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Именно такими должны быть уроки труда в школах Именно такими должны быть уроки труда в школах Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега Реакция девушек на парня, спящего на их плече Реакция девушек на парня, спящего на их плече Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Пешеходный переход, где уступают люди Пешеходный переход, где уступают люди 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во время их выхода на экраны 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во... Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция тронула пользователей Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция... Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Турист показал, как в Индии готовят уличный чай за 15 рупий Турист показал, как в Индии готовят уличный чай за 15 рупий В Красноярске на фестивале показали снежные фигуры невероятной красоты В Красноярске на фестивале показали снежные фигуры невероятной красоты
Как правильно заехать в гараж (видеоинструкция) Удалить

Как правильно заехать в гараж (видеоинструкция)

194723
Если вам не жаль 7 минут своей жизни, то обязательно гляньте эту феерию. Диктор бесподобен - вылитый Николай Дроздов))
гараж, видеоинструкция, девушка,



реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
31
zzum3 13 лет назад
103
Levin48 13 лет назад
Очередная ТП. Проще руками затолкать ....
Таки ей ещё и выезжать придётся
И ГЛАВНОЕ : ЧТО БЫ МУСОР ,УБЛЮДОЧНЫЙ,КОТОРЫЙ ЕЙ ПРОДАЛ ВОДИТЕЛЬСКОЕ, ОКАЗАЛСЯ У НЕЁ ПОД КОЛЁСАМИ, ВМЕСТЕ СО СВОИМИ БЛИЗКИМИ И РОДСТВЕННИКАМИ.
487
Vladimir Savchenko 13 лет назад
Наклейка "ИНВАЛИД" на заднем стекле как нельзя подходит этой курице. Кто ее за руль пустил?
91
vlyav 13 лет назад
Для тех, кто в танке - это был японский боевик, с безумно динамическим сюжетом.
30
nirt 13 лет назад
Комментирует гандон.
299
usik44 13 лет назад
да не гоните на девчонку!зто фобия такая!я сам так в гораж заезжаю.хотя на дороге 20лет!.иногда и руками заталкиваю.ну кошмарят меня ворота гаража и узкие-такие проезды.блин!
−283
eugened 13 лет назад
Не умеешь, не берись
10
StPeregar 13 лет назад
Лечись дядя, вам бы с этой тетей объедениться в анонимное общество боящихся ворот: Здарсьте я ТП я боюсь ворот, здрасьте я дядя 20 лет за рулем я тоже боюсь ворот...
Комментарий удален
−149
−283
eugened 13 лет назад
Экзамен в ГАИ для получения прав? Не, не слышала
11
filippan 13 лет назад
дааа в гараж заехать - это тебе не х...й сосать на такую тачку...
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?