FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 11532 поста • 3216 подписчиков подписаться
Зумеры оказались глупее и ленивее миллениалов

Зумеры оказались глупее и ленивее миллениалов

16387
6
1

Многолетние исследования когнитивных способностей в мире принесли неутешительные результаты для молодежи.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
213  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
186
Вероника Кейпа Неделю назад
кажется, это мой пвз:
-я ваш товар не нашел поэтому оформил как то что вы от него отказались.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
138
Алексей Неделю назад
просто у зуммеров вполне адекватный взгляд на найм, ты наемник, работаешь на прибыль, которую ты не получишь, а получишь только зарплату, на которую квартиру не купишь никогда
314
Виктор Кудрявцев Bronetazik Неделю назад
Согласно теории поколений, разработанной американскими писателями Нилом Хау и Уильямом Штраусом, есть следующая классификация поколений по годам:

Молчаливое поколение люди, родившиеся с 1928 по 1945 год.
Бэби-бумеры люди, родившиеся с 1946 по 1964 год.
Поколение Х люди, родившиеся с 1965 по 1980 год.
Поколение Y, или миллениалы люди, родившиеся с 1981 по 1996 год.
Поколение Z, или зумеры люди, родившиеся с 1997 по 2010 год.
Поколение альфа люди, родившиеся с 2011 по 2024 год.
Поколение бета люди, родившиеся с 2025 по 2039 год.
Показать все 7 ответов
17
User_1937767 Неделю назад
Не совсем понятны притензии к зумерам. Или это зависть поколения "очередь за забором". Если "государство вам ничего не должно" и "за деньги, да", то какие притензии к зумерам и прочим людям желающим жить, а не строить "светлое будущее".
Показать все 7 ответов
351
passsshtet Alex Неделю назад
самое плохое, что это не единичные случаи, а тенденция, и это не очень хорошо, понимаю, что все хотят горы мат. благ, но при этом ничего не делать, но такое бывает только в сказках, за все нужно платить))))
351
passsshtet Сталкер 6 дней назад
жизнь им даст пинок под зад, чтобы они из сказки выпали в реальность, вопрос только когда....
17
User_1937767 passsshtet 2 дня назад
"Что они умеют, чтобы заработать хотя бы себе на хлеб? Они ничего не умеют, и еще хуже, ничего не хотят делать! " Но они у вас денег не просят. значит как-то могут жить. Проще - бери 40 летнего. Это не зумеры по интернетам бегают и жалуются что жить не начто.
351
passsshtet User_1937767 14 часов назад
ни фига себе не просят: Па, дай 1000 руб., мы в кафе пойдем, дай 5000 руб. хочу новые кеды купить...
230
child Неделю назад
помню в 90е мы подобным ху*плетам ипальники чистили
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
17
User_1937767 child Неделю назад
Максимум что ты мог чистить - унитаз зубной щеткой, мамкин чистильщик.
230
child User_1937767 Неделю назад
о, опущенный вылез
91
Сергей ` Неделю назад
А вот если б не хитрожопили с договорами и самозанятыми, было бы всё проще. Не захотел выходить на смену, увольнение по статье, с записью в трудовой. Думаю, быстро перевоспитаются.
Показать все 7 ответов
258
Anonymous Неделю назад
Щас меня закидают минусами. Да и насрать в общем то.
Мне кажется надо менять условия труда. Пол жизни тратить [мат] за копейки что бы обеспечить базовые потребности - логично что новые поколения уже не хотят.
А государства рогами упираются но гонят всех херачить большую часть их жизни еще и уродскими условиями.
Я сам ИП. Но в чем то понимаю молодеж.
Показать все 6 ответов
230
child Жэка Неделю назад
теперь этими идиотами стали вы (ваше поколение)
17
User_1937767 Ольга Неделю назад
Может той родины и 5 лет видел, зато последствия полной ложкой хлебнул. И как раз последствия разграбления Союза сформировало личность. И большенство бед нынешней ситуации как раз из-за того решения отцов- основателей.
351
passsshtet Жэка Неделю назад
в мире капитализма есть и плюс-конкуренция, и если ты КАЧЕСТВЕННО работаешь и быстро решаешь вопрос, то ты автоматически приносишь прибыль капиталу и капиталисту проще вложиться в тебя, чем пытаться воспитать представителя из поколения, которое пахать (скажем, работать) на таких условиях не желает )) Я лучше буду трудиться, зарабатывая опыт и знания, чем ждать, пока тебе с неба упадет наследство, по-другому говоря, ждать маны небесной....
Показать ещё 78 комментариев (из 142)
Показать ещё

На что жалуетесь?