FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Пассажир такси выстрелил в самокатчика из пистолета, заряженного светошумовыми патронами Пассажир такси выстрелил в самокатчика из пистолета, заряженного... Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над "энергосберегающей" подтанцовкой Татьяны Булановой "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над... Каникулы превратились в длительный больничный Каникулы превратились в длительный больничный Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел его дочь Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел... Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска «Торговцы смертью нам в регионе не нужны»: сеть алкомаркетов покинула Вологодскую область «Торговцы смертью нам в регионе не нужны»: сеть алкомаркетов... В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП
Частный семейный остров (12 фото) Удалить

Частный семейный остров (12 фото)

126108
12
Что можно сказать о человеке, который является владельцем острова? Что он богат, лежит на своем белом песке попивая напитки и наслаждается жизнью. А берега его острова приносят доход. Но, оказывается, бывают немного другие владельцы частных островов.
остров, семья, владелец, жилье

Семья Николсон - счастливый обладатель островов Шиантс недалеко от Внешних Гебридских островов, что немного западнее Шотландии. Эти острова с 1920-х принадлежали писателю Комптону Макензи, который любя называл их "три пятна черного перца". Сейчас же этим всем владеет семейство Николсон

остров, семья, владелец, жилье


Что у них есть? 500 акров пастбищ, нет ни набережной ни гавани, ни хорошей якорной стоянкой, даже нет деревьев, нет рек, песка да и вообще чего-либо, что можно назвать раем.

остров, семья, владелец, жилье


Также нет паромов и Вам обязательно нужна лодка. Единственное здание на острове - это "дом" Николсонов, хотя его часто называют "сараем", но Николсоны не обижаются, ведь жить в таких условиях могут только они.

остров, семья, владелец, жилье


Дом состоит всего из двух комнат и первоначально предназначался для пастухов и построен он был аж в 1870 году. Практически полтора века, не будем учитывать косметический ремонт, этот дом стоит на этих островах

остров, семья, владелец, жилье


Роскошное жилье не так ли, учитывая то, что крышу время от времени сдувает. Николсоны используют этот дом, как мы дачу, приезжают на выходные и летом. Как рассказывает Адам Николсон в один год он весной приехал на остров, чтобы проверить дом и оказалось, что зимний шторм распахнул дверь и устроил внутри хаос. Но каждый год семья восстанавливает и понемногу ремонтирует старое строение

остров, семья, владелец, жилье


Кто привык к интернету и электричеству, тут не место, здесь этого просто нет. Также нет водопровода, поэтому нет раковины. Но есть родник с чистейшей питьевой водой и хороший камин на каждом конце дома, так что если вы не привередливы, то для Вас этот домик может стать раем.

остров, семья, владелец, жилье


Как говорит Адам Николсон - это не очень уютное место в современном понимании. Море слишком холодное, чтобы плавать в нём большую часть года. Нет туалета или ванны, но главный плюс в этих островах, что здесь НЕТ ЦИВИЛИЗАЦИИ.

остров, семья, владелец, жилье


Все ходят в туалет в "приливно-отливной зоне", где всё сразу уносит неспокойный Атлантический океан.

остров, семья, владелец, жилье


Главная проблема острова - черный крысы, которые попали на остров благодаря большому количеству кораблекрушений. Их число сильно колеблется в течение года, от 3500 до 35000 летом. Неизбежно они тянутся ко всему вкусному, что Николсоны привозят с собой.

остров, семья, владелец, жилье


Чтобы защититься от них, дверь в доме не открывается после наступления темноты, и вся еда прячется по укромным местам. Но каждую ночь можно слышать как крысы бегают по крыше.

остров, семья, владелец, жилье


Адам рассказывает, что он однажды проснулся и увидел крысу в 18 сантиметрах от его лица, которая пристально на него смотрела. Остров стал принадлежать семейству, когда отец Адама купил острова в 1937 году за каких-то 1400 долларов США. Как говорит Адам, при всех минусах, в современном ритме жизни, эти острова кажутся раем.

остров, семья, владелец, жилье


Источник: www.dailymail.co.uk
Метки: владельцы   жилье   острове   семья   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−40
6
Gusevod 12 лет назад
завидую
31
zzum3 12 лет назад
−407
kayaka1 12 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?