FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 9480 постов • 949 подписчиков подписаться
Актриса Аглая Тарасова получила условный срок по делу о контрабанде наркотиков

Актриса Аглая Тарасова получила условный срок по делу о контрабанде наркотиков

3162
1
2

На суде в защиту коллеги выступали Леонид Ярмольник, Сергей Безруков и Евгений Миронов.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
16
Sergey NAZARETH 52 минуты назад
да ладно, осудили в итоге, а Долина рулит!
76
Sonya Expa 12 минут назад
Ну конечно! А как же! А как же нынче в российском кино иначе сниматься! Только под веществами!:)))
118
Александр Голиков 21 минуту назад
т.е. ряд артистов, которые НИКАКОГО отношения к судебной системе не имеют "поручились", от этого сам факт нарушения закона испарился?
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?