13936
1
1
В Оренбургской области на трассе семейная пара остановилась и заметили голую, замерзающую на холоде молодую девушку. Мужчина захотел помочь: уже хотел посадить её в машину и согреть, но его супруга вмешалась и жёстко пресекла эту инициативу.
В результате мужчине пришлось уехать, оставив девушку на обочине. Однако долго она не стояла — буквально через минуту её подобрал другой водитель, который, по словам свидетелей, будто бы только ждал своего момента.
Что происходило до и после — неизвестно.
Источник:
Ссылки по теме:
- Женщина устроила поджог в бизнес-центре, чтобы «укоротить здание»
- Мужчина, вернувшись из командировки в новую квартиру, обнаружил, что жена всё вынесла
- Легкомоторный самолёт совершил аварийную посадку на трассе в Вологодской области
- Разъяренная пассажирка швырнула свои использованные прокладки в работников аэропорта
- Мужчина обменял неверную жену на деньги и корову


"...в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и был обязан иметь о нем заботу либо сам поставил его в опасное для жизни или здоровья состояние..."
хотя в комментариях указывается
"6. Субъект специальный - лицо, достигшее 16 лет и: а) обязанное заботиться о потерпевшем, находящемся в опасном состоянии, в силу закона, профессии, рода деятельности или родственных отношений либо в силу того, что своим предшествующим поведением само поставило его в опасное состояние; б) имевшее возможность без серьезной опасности для себя или других лиц оказать этому лицу помощь."
тут конечно будут прокурор будет напирать на "имевшее возможность без серьезной опасности для себя или других лиц оказать этому лицу помощь", а адвокат на мутность ситуации, схожую с некоторыми видами преступлений и т.д.
в общем борьба будет равна
Много чего можно придумать, лишь бы не помогать.
Это же невыносимо. Нельзя проверить, действительно она голая или нет
ДА и друг расстроен сильно, который спрашивал про видео без блюра
Я тут уже свидетелем был! Она пытается тормозить тачки на дороге, а они объезжают её и дальше едут! В конце концов она выбегает на дорогу, раскидывает руки и тормозит уазик - буханку! Пока водитель вылезал из машины, чтоб её оттащить с дороги, она бегом в правую дверь и на сиденье!) Он открывает дверь, вытаскивает её из машины и идет назад к себе за руль! Пока шел девка опять запрыгивает в машину!) И так раза три! Наконец, водила вытащил её и посадил голым задом в сугроб! Пока они сидела и отряхивала снег с ладоней тот мигом в кабину и рванул с места!)
А девка встала, отряхнула снег со всех мест и вышла опять голосовать! Минут через 10 мужик какой-то остановился и посадил её в машину.
На этом история заканчивается, я сменился, сдал пост и поехал домой отсыпаться!)
интрига была бы еще сильнее