FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 9444 поста • 947 подписчиков подписаться
"Наши дети не могут ждать 30 лет, чтобы получить наследство": экс-супруга Павла Дурова снова заговорила о деньгах

"Наши дети не могут ждать 30 лет, чтобы получить наследство": экс-супруга Павла Дурова снова заговорила о деньгах

5249
3
2

Ирина Болгар была шокирована заявлением Дурова, который объявил, что разделит наследство между всеми своими биологическими детьми - рожденными любимыми женщинами или появившимися на свет благодаря донорству биоматериалов. По мнению Болгар, это решение несправедливо к её малышам, которые еще помнят совместную жизнь с Павлом.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
242
Андрей Петров 15 часов назад
Абсолютно по... на эти их и ее проблемы. мало насосала видимо.
164
Павел Голованов 15 часов назад
Швейцария, где она живет с детьми - самая дорогая страна в мире для жизни ) можно попробовать переехать в страну где все в 3-4 раза дешевле , например, почти в любую другую страну мира )
Показать ещё

На что жалуетесь?