FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 10659 постов • 3186 подписчиков подписаться
"Из 100 тысяч 90 нужно отдать в храм": священнослужитель заявил, что женщинам нельзя иметь много денег

"Из 100 тысяч 90 нужно отдать в храм": священнослужитель заявил, что женщинам нельзя иметь много денег

4450
1
1

Иначе, по словам Кирилла Марковского, человека начнут одолевать разные мысли (в том числе, небогоугодные). Нет денег - нет проблем.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
490
Ярослав 10 часов назад
"Богоугодность" как шлюха - кто как хочет, тот так и дрочит.
172
Рокер Александр 9 часов назад
а почему бандера?
172
Рокер Александр 9 часов назад
)))
172
Рокер Александр 9 часов назад
что, демократию не любишь?
172
Рокер Александр 9 часов назад
и свою конституцию чтишь наверное
172
Рокер Александр 9 часов назад
вовсе нет. просто логику пытаюсь понять. хамства вроде не было с моей стороны. а суть собственно в лицемерии. первую статью конституции рф процитируй пожалуйста. а потом дальше пойдем. пичушкин)
172
Рокер Александр 8 часов назад
хамить это на ты? не могу понять где хамство. про тупить это я первый увидел. собственно по тому и написал. подтерлись конституцией. видимо ты ее хорошо знаешь, и знаешь в чем не состыковки. каким образом? а мы не подтерлись конституцией. я вот украинскую конституцию никогда не читал и не собираюсь, мне не интересно. а вот с российской знаком, и знаю как именно ей подтерлись. понял чем я?
172
Рокер Александр 8 часов назад
срачь мне омерзителен с моральной точки зрения. но крайне интересен с научной.
так почему ты его бандерой называешь? говорить о своей конституции на заборе тоже написано это не одно и тоже что ей подтереться?
еще раз что бы было понятие. не хамлю не наезжаю. просто логика интересна. может лично не сошлись в чем то и он защищал бандеру? или тупо украинец значит бандера?
172
Рокер Александр 8 часов назад
ознакомился еще раз. ничего не поменялось. так же как и в прошлом комментарии пытаюсь выяснить выступал ли он как то за бандеру? по тому как я от него подобного не видел. и хватит уже обвинять меня в попытках оскорбить. нет этого. есть попытка понять логику. а что значит делают вид? это прям смешно. но еще смешнее как ей они публично подтерлись. без подколов. я реально не знаю. не интересны разборки соседей пока у себя не убрался
172
Рокер Cтeпaн Cтeпaныч 8 часов назад
прошу прощения что в третьем лице
172
Рокер Александр 8 часов назад
практически никакой. мелькал, но не зацепился. выступал бы за бандеру, обязательно зацепился бы. даже диалог был бы. а его не было.
видимость демократии?)))) тут да. в россию можно только верить. а кто то логикой понять пытается. учится. а все больше тонет.
принято
172
Рокер Александр 8 часов назад
да не. не моя тема эти все ролики. 3 года назад смотрел все стороны. сустав тб заболел. пошел к хирургу. говорит нерв защемило. стресс. отучился вникать поняв что пи*ят все. правда потом оказалось что хирург ошибся, и у меня оказался артроз с прогрессирующим некрозом)
172
Рокер Александр 8 часов назад
удачи.
да видел я
385
Doc 10 часов назад
Как же достали эти дегенераты
Показать ещё

На что жалуетесь?