Да и с квартплатой и средней зарплатой тоже намудрил.
Филипп Киркоров поучаствовал в опросе propusk.tv и удивил россиян. Король эстрады заметил, что ценами не особо интересуется, однако иногда их замечает. К примеру, недавно его дочь показала сапоги, которые мечтает купить, и Филипп обратил внимание на их стоимость - около 2000 долларов. Звёздный отец пояснил, что Алла-Виктория всегда была скромной девочкой, но сейчас она подросток и стала интересоваться брендовыми вещами.
Опрос состоял из несложных вопросов, на которые практически любой россиянин может ответить без подготовки. А вот исполнителю они оказались не по силам. На ответах он частенько попадал впросак, и у многих сложилось впечатление, что Киркоров никогда не задумывался о том, сколько сейчас стоит хлеб, какова средняя зарплата, прожиточный минимум или продуктовая корзина в РФ.
В соцсетях уверены, что Киркоров живёт в своей реальности, и все эти проблемы обычных россиян его не касаются.
Зачем ему знать, сколько стоит хлеб или какова средняя зарплата в стране? Впрочем, с логикой у "короля эстрады" явно не очень, ведь названные им цены на продукты с трудом укладываются в его же представлении о зарплате обычного человека.
Источник:
- В маленьких городах им не место: аналитики выяснили, что россияне боятся квадроберов
- Шварценеггер заявил, что готов к борьбе с инопланетянами, если те атакуют Землю
- "Какой-то бомж": жители Костромы не узнали на фото Илона Маска и перепутали его с бездомным
- За запрет никабов в общественных местах выступили 66% россиян
- "Крысиные бега": журналист Гаспарян опубликовал опрос о разочаровавших артистах и создал список понауехавших
кто то реально думал что кто то типа него ходит сам по магазинам?
Зачем Филе знать цены на хлеб? Пусть это знает его экономка, или кто у него там управляет продуктами? Так же ему нафиг не нужно знать сколько стоит проезд в автобусе или метро. Он никогда там не поедет.
Впрочем, я тоже не знаю цены на брендовые сапоги. Они мне нафиг не нужны. Да и перья павлина со стразами мне тоже не нужны.
Когда я покупаю машину я не обязан знать цену каждой детали в отдельности
(Ф.Киркоров, конфликт с Розовой кофточкой)
Корреспондент какой-то люто педиковатый.
Причем.,что самое прикольное,правительство само любит совсем не то,что приказывает любить тебе.
Кстати,если вспомнить СССР,тогда правительство разрешало любить Пугачеву и Лещенко. А вот Пикник и Кино - считались нежелательными.
Правительство поменялось, и оказалось, что русский рок - это классика,а Пугачева - иноагент..
Нет! М - это "морда"