FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 10522 поста • 3181 подписчик подписаться
Непростительные ошибки героев: 8 самых глупых решений в истории фантастики

Непростительные ошибки героев: 8 самых глупых решений в истории фантастики

5689
9

От безумных экспериментов с гигантскими тварями до внезапной романтики посреди апокалипсиса — глупые решения персонажей в научной фантастике часто выдают сценарий, написанный на скорую руку ради простых блокбастерных эмоций. Всё ради зрелищ, а не смысла.

Но фанаты жанра давно выросли из этого. Мы заслуживаем умные истории, где логика не приносится в жертву ради спецэффектов

×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
225
Serg Serg 10 часов назад
И да, именно в этих туфлях она убегает от Ти-Рекса. И выживает. Это уже не обувь это суперспособность.
================================
Да нет, просто каблуки и голые ноги ГГ чудо как привлекают зрителей мужеского пола.
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?