FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жизнь в США 1870 постов • 294 подписчика подписаться
В Нью-Йорке частично обрушился многоэтажный жилой дом

В Нью-Йорке частично обрушился многоэтажный жилой дом

2835
2
1

На кадрах с места происшествия видно, что обрушился угол здания.

Источник:

Метки: Видео   Нью-Йорк   США   америка   дом   обрущение   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
129
D.J.Trump 11 часов назад
225 Alexander Ave, Bronx, NY 10454 адрес, можно глянуть на гуглокартах что это было
177
Рокер D.J.Trump 4 часа назад
добавлю
177
Рокер D.J.Trump 3 часа назад
похоже, что это шахта от котельной была на всех домах, и их планово сносят.
*здание из новости с двумя емкостями для воды на крыше
Показать ещё

На что жалуетесь?