Во время отдыха в Мексике мальчик почувствовал в ухе странное шевеление. Врач осмотрел юного пациента и обнаружил в слуховом проходе живого краба!
Мальчик по имени Педро вместе с матерью Китцией Митре наслаждался пляжным отдыхом, когда внезапно почувствовал дискомфорт.
Ребёнок пожаловался на шевеление в голове, и мать срочно отвела его в местный медцентр. Врач с помощью пинцета извлёк из уха пациента живого краба.
На видео Педро выглядит расстроенным, весь в песке и мокрый после пляжа. Медики аккуратно вытаскивают краба. Китция призналась, что после пережитого у сына появился новый страх.
Ракообразное, хоть и лишилось пары конечностей, осталось в живых и после извлечения попыталось сбежать.
Опасаясь инфекции или повреждения барабанной перепонки, родители показали ребёнка отоларингологу. К счастью, слух Педро не пострадал.
Врачи предупреждают: посторонние предметы в ухе, особенно живые, опасны. Они могут вызвать инфекцию, боль или даже потерю слуха, если вовремя их не удалить.
Эксперты напоминают любителям пляжного отдыха быть осторожными.
Источник: — переведено специально для fishki.net
- Грейди Стайлз-младший – мальчик-омар и его судьба
- Парень превратил первую PlayStation в "крабстейшн"
- 50 миллионов крабов устраивают людям нашествие
- "Могут уничтожить город": на пляже заметили "инопланетных" медуз и крабов
- Краб-боксёр: использует вместо перчаток ядовитых животных
Во вторых какая у Педро офигенная мама!!!