FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 11113 постов • 1140 подписчиков подписаться
"Вам не жить": в Воронежской области задержали подростка, пришедшего в школу с молотком и ножами

"Вам не жить": в Воронежской области задержали подростка, пришедшего в школу с молотком и ножами

3182
6

Юноша, раньше учившийся в этой школе, за несколько часов до нападения оставил в соцсетях записи с угрозами.

×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
11
Олег Костенко 5 часов назад
судя по недавнему посту - физруку и охраннику надо по полтора года дать, напали на ребенка
11
Олег Костенко Херанука Паибалу 2 часа назад
Это был сарказм, если не поняли
80
Елена Элина 6 часов назад
Ну так теперь все психи, неадекваты, "солнечно-особенные" и агрессивные чуркобесы ходят инклюзивно в одну и ту же школу.
Показать ещё

На что жалуетесь?