FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 10526 постов • 3181 подписчик подписаться
В Кемерове задержали автослесаря, который в форме сотрудника МВД вышел на борьбу с самокатчиками

В Кемерове задержали автослесаря, который в форме сотрудника МВД вышел на борьбу с самокатчиками

3569
2
1

37-летний мужчина катался на велосипеде со световыми эффектами по бульвару Строителей в Ленинском районе, пытаясь отловить нарушителей движения.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
268
Сватья баба Бабариха Иван Кемеров 3 недели назад
"....Теперь две вариации: в Кемерово или в Кемерове. Вот и живи теперь с этим....."
_______________________
Нет никаких двух вариаций. Всегда был правильный вариант "в Кемерове".
268
Сватья баба Бабариха Антон 3 недели назад
"В Иванове" правильный вариант.
"В Иваново" допустимый вариант (например, в разговорной речи).
268
Сватья баба Бабариха Антон 3 недели назад
А ты случайно такой советский фильм не смотрел? Или, может, книжку читал? Как ты думаешь, почему он называется "Дело было в Пенькове", а не "в Пеньково"?
268
Сватья баба Бабариха Антон 3 недели назад
"....я буду в ИвановО...."
________________________
Мне вот интересно, каким надо быть селюком, чтобы не суметь за пять минут прогуглить этот вопрос в интернете, чтобы потом не выглядеть дураком в глазах окружающих?
https://ivanovo.aif.ru/edu/v_pismennoy_rechi_nazvanie_goroda_ivanovo_sklonyaetsya_filfak_ivguhttps://ivanovo.aif.ru/edu/v_pismennoy_rechi_nazvanie_goroda_ivanovo_sklonyaetsya_filfak_ivgu

268
Сватья баба Бабариха Антон 3 недели назад
Ты серьёзно что-ли?
452
Роман ___ 3 недели назад
герой нашего времени
76
DimDim01001001 3 недели назад
Супер герой которого мы заслужили...
Сантехник Марио
232
Serg Serg 3 недели назад
Смешные штрафы.
76
DimDim01001001 Hitriy Zhuk 3 недели назад
или
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?